[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Сообщение от ZLOY
Ну снайперу нужно понизить требования, но игра на это и рассчитана чтобы не прокачаться за месяц или два.[/quote]

а коммандоса!
 
Где тут раздел восстановление перка?
 
Обновил ссылки на скачивание клиента v.1025
 
Добавив новых мобов, вы тупо изуродовали сервер. Так держать.
 
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
Пускай испробуют все возможные извращения, хуже уже не будет)
Интересно будет посмотреть мутаторы на новое оружие
 
Ничего супер крутого там ты не увидиш.

на пальцах пересказать могу все стволы.

у технаря новый драбаш почти один в один с простым драбарем, только выстрелы кучнее.

у берса вроди ничего нового.

у меда там новый мед ган, немного мощьнее старого

у огнемета появился поджегательный гранатомет один в один с м 79 только еффект от взыва идет в огонь.

у подрыва появился Кольт, тупо револьвер от которого ФП отлетает с выстрела или двух.

у камандоса появился еще один лии два автомата, от чего класс не стал круче нинасколько.

и у снайпера появилось 3 снайперки, дна из которых ваще с выстрела патрика вгоняет в инвиз и тот убегает лечится, естественно если попасть с голову.

вот и всевпринцепе.

Добавлено через 2 минуты
Добавлены новые карты
KF-ArenaWarsV3.zip

Мапа пойдет, но надо играть с норм онлайном что бы было интересно.
 
мое мнение насчет изменений, что ничего не надо добавлять, оставить суицид и просто уменьшить стартовые деньги до 500 и ни у кого из классов преимущества не будет
 
харе ныть щас повысим онлайн, только ныть перестанте ради бога
 
ты это о чем???
зачем тогда качать перков если нет преимуществ?
я говорил о преимуществах класса
 
Да, с оружием будет перебор, как по мне, а вот брута и шивера + сильного патриарха можно оставить, игра действительно стала похожа на выживание.
 
Да, с оружием будет перебор, как по мне, а вот брута и шивера + сильного патриарха можно оставить, игра действительно стала похожа на выживание.

а возможно раширить вес до 18 кг?

хотелось бы в карман кроме огнемета и писталетапулемета взять катану
 
да какой перебор? добавьте оружия, обещали же!!! кому не понравится - будет бегать со старым, а новое никогда не помешает!
 
Ты огнеметчик,зачем тебе катана?Может пусть сделает чтоб весь арсенал таскать можно было?

когда идет одинокий клот, а патроны почти все пи.дец почти, но писталет бесит, у тебя небыло еб.нуть клота чем нибуть острым?

сори за легкий мат день, такой мне сегодня все можно), слушаем сектар 30 лет и бухаем:bye:

Добавлено через 1 минуту
может тогда и шестистволку ему место узишки

это нен yzu
http://world-weapon.at.ua/blog/pistolet_pulemjot/1-0-40

вот почитай про пистолеты пулеметы интересно однако МУЖСКИ)

хорошего вам дня
 
Азус, ты гору всего наобещал, сделай хотя бы больше баллонов огнеметчику)
Ну а насчет берса видимо уже не вариант станить пил чем-либо, перк стал бесполезен =(
 
с такого, что теперь берсу ни фп, ни пилку не завалить никаким оружием, два удара - ты труп.
 
-GRIM-, Вот именно поетому ето и должна быть командная игра,не каждый сам по себе!Бегая сам,обрекаеш себя на верную смерть:spiteful:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу