[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Добавил пак оружия, пока 6 наименований, позже возможно еще добавлю.

 
Ассай, уж кто бы говорил, а сам ты сколько раз в одиночку вытягивал дизастер играя берсом? :shame:
 
Вы хоть отпишитесь как оружие.
 
Эмм, может я чего-то недопонял, но никакого нового оружия нет
 
Азус, ты гору всего наобещал, сделай хотя бы больше баллонов огнеметчику)
Ну а насчет берса видимо уже не вариант станить пил чем-либо, перк стал бесполезен =(

Я всю гору сделал давно, Кенни нету дабы проверить...
 
Уже есть. Проверяйте.
 
для снайпера оружие хорошее, но цена конечно атас =) Снайперка весит 14 кг - значит до 9 уровня вовсе нет смысла ее покупать.
добавляйте еще пушек, это только к лучшему. Например гранатомет для огнеметчика, с зажигательными зарядами - в пару к огнемету самое то.


кстати это нормально что в снайперской винтовке после каждого выстрела прицел уносит куда-то вверх?
 
Немного позже посмотрю что можно добавить, там полно оружия не стандартного.
 
Немного позже посмотрю что можно добавить, там полно оружия не стандартного.

все норм, давай еще оружие, только что тестил писталеты мк 23 круто я вам скажу

теперь я огнеметчик который может с писталета снести голову. БЕРСЕКУ ИЛИ КЛОТУ

теперь бы для полного праздника 18 кг веса

Добавлено через 1 минуту
для снайпера оружие хорошее, но цена конечно атас =) Снайперка весит 14 кг - значит до 9 уровня вовсе нет смысла ее покупать.
добавляйте еще пушек, это только к лучшему. Например гранатомет для огнеметчика, с зажигательными зарядами - в пару к огнемету самое то.


кстати это нормально что в снайперской винтовке после каждого выстрела прицел уносит куда-то вверх?

отдача
 
про 18 кг веса для огнеметчика плюсую, очень не помешало бы!
И баллонов добавить - а то с новым уровнем сложности выпаливаешь все запасы уже в начале волны :angry2:
 
да насчет цен это слишком, для врача пушка 15000, откуда такие деньги взять, мобы же не дают взятки за то, что я их избавляю от мучений :hunter:
 
15000?Ты уверен?может 1500?)))
 
Что за KFWeaponPack?
И перки так и не фиксанули....
 
С огнеметчиком менять количество нанесенного на лвл дамага не будете? Его тяжелее качать нежели подрывника, а кол-во необходимого урона одинаковое.
 
С огнеметчиком менять количество нанесенного на лвл дамага не будете? Его тяжелее качать нежели подрывника, а кол-во необходимого урона одинаковое.
Да что вы все подрывника в покое никак не оставите,на подрывнике свет клином сошелся?
 
Mr.Azus, ZLOY, Signatur - респект вам неимоверный! После проведенных вами изменений играть стало куда эффективнее и приятней :wink:
 
помогите! как скинуть перки на сервере?

пооомогите
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу