[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Xeon W5590 ? or you have range from several ?)

 
Повторюсь и в этой теме, следи за выражениями...
 
а когда сервак запашет?
 
шо, не работает ксеня? мабуть паліво кітайське вам впарілі... ололо!!1

Добавлено через 4 минуты


це ти мені ? тыдывы!!1 містер анус уже адмінчег.. переспав з продюсером чи шо ??7

Блещем умом? Ах, извини забыл, нечем блистать... Прости, больше не буду про твои изъяны вспоминать.:spiteful:
 
да успокойтесь вы уже, заработает когда заработает - помогите лучше маме в квартире убраться, книжку умную почитайте, грамматику русского языка например, или воздухом свежим подышите... Сдался вам этот килин флор клятый :clever2:
 
да успокойтесь вы уже, заработает когда заработает - помогите лучше маме в квартире убраться, книжку умную почитайте, грамматику русского языка например, или воздухом свежим подышите... Сдался вам этот килин флор клятый :clever2:

интересно а когда ты этим занимаешся?:biggrin:
 
да успокойтесь вы уже, заработает когда заработает - помогите лучше маме в квартире убраться, книжку умную почитайте, грамматику русского языка например, или воздухом свежим подышите... Сдался вам этот килин флор клятый :clever2:

грим, я уже 2 недели на свежем воздухе без КФ сижу, поэтому он мне очень сдался.
 
а что с серваком случилось? Тишина какая-то непонятная. Есть кто живой? Проясните ситуевину.
 
Устанавливается железо еще. Подождите немножко, потерпите.
 
сначало якесь паліво китайське купили.. а теперь не знают куда его приклеить..
єнд мистер анус, "потерпите" - будеш говорить очереди в туалет :biggrin: или себе :rofl:
 
сначало якесь паліво китайське купили.. а теперь не знают куда его приклеить..
єнд мистер анус, "потерпите" - будеш говорить очереди в туалет :biggrin: или себе :rofl:
Свой пост небось на китайской клаве набил? И читаешь сейчас на экране китайского монитора? Не все плохо китайское. (а вот палево китайское есть уг)
 
Сервак хотя бы завтро начнет работать ??:sad:
 
у меня весь камп майде ин чина и стоит уже второй год не дымит.
 
ZLOY, может оставиш старые железки ?))) то уже третий день как бы пошел
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу