[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Дак если у него нету еще прокаченых перков на серве как он их скинет?
Да мне кажется он намеревается прийти к другу какому-то или даже у себя в семье кому-то скинуть перки, ибо другого смысла не нахожу.
 
выдает ошибку при входе в игру

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 1940 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 9300M G (8122)

ReadFile beyond EOF 0+4/0

Журнал: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class KFmod.KFCinematicGame NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitGameInfo <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine <- FMallocWindows::Free
 
Что то с клиентом.
 
я качал отсюда клиент

http://us.ua/311997/

че мне терь делать?

"ваш клиент"
Скачать Клиент игры версия 1025
Зеркало №1
 
без меня уже знаю что я не играл)
в игре 3 лвл и 4ый


причина такая...:
я хочу СКИНУТЬ (сбросить) перки потому что, у меня брат (младший) играл в КФ. а теперь Я хочу начать всё С НУЛЯ!!! прошу помогите.

P.S никому я нечего портить не буду, клянусь МАМОЙ (знаю клястся нельязя).. если на это уже пошло. просто очень хочется с нуля начать. заранее спасибо
 
а как он подписан и сейчас он на серве?
 
а как мне узнать когда у него будет время?)
 
какие еще сервера? почему множественное число? или все серва вируса?
 
сервера всмысле все. ксс кф и всё остальное...
 
К сожалению сервера вирус начнут свою работу только завтра, после замены нового железа © ZLOY :spiteful:
 
Или к счастью, передохнут заядлые геймеры :))
 
Печалько) шо же делать шо же делать)))
 
блин.
жалко теперь пол-дня нечем занятся :biggrin:
 
Восколько примерно возобновится работа сервачка нашего?
 
в 15-00 приезжает новый проц + время на установку и будете играть.
 
а ну норм, вечерком постреляем зомби что бы спалось лучше)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу