[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Glukkon, ты обновил клиент игры до 20й версии?
У меня лицензия стимовская - когда игру надо обновлять он меня не спрашивает просто обновляет. Конечно я обновил игру до 2.0 версии:biggrin:

Добавлено через 2 минуты
Удали KF_Trader.rus_uax в папке killingfloor/Sounds

спс. сейчас попробую
 
У меня лицензия стимовская - когда игру надо обновлять он меня не спрашивает просто обновляет. Конечно я обновил игру до 2.0 версии:biggrin:

Добавлено через 2 минуты


спс. сейчас попробую

Не поможет на 100% уверен) Стим сам обновляет игру, а если не обновлена он просто не пускает в игру:smile:
 
Или давайте предупреждение штоб все вышли
 
Большая просьба перед тем как ставить новые патчи всех людей с серверов кикайте

Обычно так и делаем, в этот раз произошел не большой казус. Простите за неудобства.
 
Хотел спросить, возможно ли тех кто достиг 16, 21 и т.д. лвл отмечать каким-нибудь отличным от зеленого цветом, к примеру синим, белым, пурпурно-розовым? - по аналогии с предыдущими уровнями и градацией цвета на каждые +5 лвл? А то несметное количество звездочек смотрится как-то нелепо)
 
Хотел спросить, возможно ли тех кто достиг 16, 21 и т.д. лвл отмечать каким-нибудь отличным от зеленого цветом, к примеру синим, белым, пурпурно-розовым? - по аналогии с предыдущими уровнями и градацией цвета на каждые +5 лвл? А то несметное количество звездочек смотрится как-то нелепо)

Поддержую!!!сам хотел предложыть,но както постояно с головы вылетало...:smile:
 
Привет усем .
случилась беда, мои перки слетели абсолютно все:sad:
вообщем сейчас везде 3 лвл. Возможно их как-то вернуть?
 
botO_one?, возможно. Нужен твой ник под которым ты играл постоянно.
 
вот ник -Botoreyka*
 
я уже не матюкливаяя макака:smile:
изменился йа
 
то что я сегодня девилла обозвал это ничего не значит:wink:
 
такс проехали
что там с перками?
 
Полторы минуты на магаз так и не сделают? =(
 
ну тебе может и хватает, а мне и другим подрывникам не очень
 
а когда остается 5-15 мобов додуматся собратся в магазин не?
 
а когда появляешься в 200 метрах от магазина и добегаешь как раз к его закрытию - это норм? да и мины не позакладываешь толком, а некоторые карты сливаются как раз-таки по причине их нехватки.
 
Ладно, жалко вам добавить эти несчастные 30 секунд - не добавляйте.
 
скажите, возможно ли появление в игре новых персонажей, видов оружия, мобов или все будет как было и в дальнейшем? )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу