[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Админы прошу верните перки. Поменял жесткий, заходу перки все 1 уровня. Берсерк был 8 лвл 7.5 м урона. Техником где то наварил 130 к и нанес урона на 1 м - техник 3 лвл. Каммандос - 2 лвл. 251 сталкер убитый, где то 493 к урона. медик 5 лвл выхилял 51000, ну с копейками где то. огнеметчик 2 лвл 168 к урона. Снайпер 6600 хедов точно было, - 5 лвл. подрывник 5 лвл 3,6 м урона. Пожалуйста верните перки долго качал и все коту под хвост.
 
Позже посмотрю что можно сделать кинь id с сервера
 
Завтра я на сутки, тогда после завтра.
 
Я так понял игрок это DoC[Freedom] ? то IP: 91.197.239.174; 76561201872557642 :smile: Был в игре и всё слышал, да и сохранил себе сразу данные. :wink:

Да это я. Ну данные не полностью точные. Я немного их уменьшил потому что полностью не помню
 
Админы, прошу вернуть перки. Полетела винда, перебил ее на x64. и все прокачанное сбилось
из перков было:
-медик 7 лвл ( примерно 15к не хватало до 8 лвл)
-снайпер 4 лвл (300 хедов до 5 не хватало)
-подрывник 3 с копейками лвл
-техник 2 лвл

ник в игре KLEASH


Верните пожалуйста перки
 
Как то подозрительно часто начали слетать перки у всех.
 
Что такое перки?
 
Что такое перки?

В игре выбираешь класс персонажу.

Добавлено через 1 минуту
Ну я тоже 2 дня назад менял и всё норм не потерял перки. Там же стата по IP, и по ID..

Я же не говорю что каждый раз когда меняешь. Я говорю что может слететь. Я вообще поменял жёсткий диск и у меня перки все слетели.
 
Админы, прошу вернуть перки. Полетела винда, перебил ее на x64. и все прокачанное сбилось
из перков было:
-медик 7 лвл ( примерно 15к не хватало до 8 лвл)
-снайпер 4 лвл (300 хедов до 5 не хватало)
-подрывник 3 с копейками лвл
-техник 2 лвл

ник в игре KLEASH


Верните пожалуйста перки


Могу полностью подтвердить его перки такие как медик и снайпер,за другие не знаю.Он мой друг с реала. Верните ему перкие,мы будем очень признательны.
 
Да там всё нормально, просто у людей поменялись данные.

Да нет, там всё очень подозрительно, и данные у людей не просто так поменялись. Мне кажется здесь работает некая мафия, которая заменяет людям данные и обнуляет перки. Есть небольшое подозрение, что это Кевин пытается защитить своих детей от HighLvl игроков.
 
Да нет, там всё очень подозрительно, и данные у людей не просто так поменялись. Мне кажется здесь работает некая мафия, которая заменяет людям данные и обнуляет перки. Есть небольшое подозрение, что это Кевин пытается защитить своих детей от HighLvl игроков.

Просто стил любитель пофлудить))):biggrin:
 
Админы, прошу вернуть перки. Полетела винда, перебил ее на x64. и все прокачанное сбилось
из перков было:
-медик 7 лвл ( примерно 15к не хватало до 8 лвл)
-снайпер 4 лвл (300 хедов до 5 не хватало)
-подрывник 3 с копейками лвл
-техник 2 лвл

ник в игре KLEASH


Верните пожалуйста перки

и еще добавлю то , что у меня поменялся физический адрес компа, из-за чего у меня даже инет бы отключен в начале.
 
уже поперек горла сидит карта Аркадэ шопинг там три их разновидности,одна кончилась другая начались,и выбрать другую никак,там уже сразу 10+ голосов как то появляется,карта отстой полный...:cray:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу