А какой твой любимый сериал?



Тайны смолвиля )
 
про Сашу Белого
з.ы
Сергей Безруков в фильме Бригада - YouTube

про адвоката
з.ы
Город которого нет - Бандитский Петербург - YouTube

Куб нех подтирать мои посты
ибо как сказал чувак .....он хочет нормально, однако че он сделал для нормально( современный гламурный отстой
учиться ху знает ГДЕ, смотреть ху знает ЧТО-где есть батяня, шашлычок, водочка и Капитал К.Маркса 1867 г.изд
ДухLess. А я здесь живу! - YouTube
все Ваши перечисленные сериалы -просмотр на 1-он раз или простыми словами шняга забугорская,
поспорим кинокритики- сколько раз Вы смотрели свой отстой, напремер мой я смотрел раз 7-ь, а Вы свой
 
Рэкет....., Я так бы не сказал. Хауса и Сверхъестественное 2 раза смотрел , а так же Белый воротничок и Обмани меня
 
Рэкет....., Доктор Хаос - 4 раза, Друзья - 2 раза, Игру Престолов буду смотреть второй раз) Бригаду - 3 раза))))
 
Если уж по нашим пошли, то из всех русских Бригад, Петербургов, Изюбрей - пожалуй это любимое)) Динамика в сериале потрясающая, диалоги нямка) Мережко крут.
--------


Главный герой сериала - сотрудник уголовного розыска, который отправляется в столицу для того чтобы внедриться в одну из банд. Его первое задание кажется довольно простым. Молодой человек из периферии, якобы прибывший в Москву для того, чтобы заработать деньги, без проблем с ним справляется. Но в результате сложившихся обстоятельств Сергей попадает в самое пекло бандитских разборок. Он все больше входит в доверие, и каждый раз, рискуя жизнью, вступает в борьбу с мощной, четко отлаженной системой преступного мира.

Жанр: криминальные, отечественные
Ограничение: 16+
Страна: Россия
Вышел: 2001
Режиссер: Эрнест Ясан
Роли: Павел Новиков, Валерий Ярёменко, Сергей Мурзин, Виктор Костецкий, Николай Волков мл., Анна Герм, Виктор Смирнов, Александр Завьялов, Леонид Ворон
https://youtu.be/h1ASypGDkko
 
Остаться в живых



Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

 
Слепая зона (Blindspot)





Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.



Слепое пятно (1 сезон) — Русский трейлер (2015) - YouTube


Ловушка (The Catch)





Элис Мартин — успешный судебный бухгалтер, которая разоблачила множество финансовых афер. Будучи партнером в крупной фирме Лос-Анджелеса, она имеет высокий уровень жизни, который разделяет со своим женихом Крис. В одночасье мир Элис рушится, когда Крис бросает её и сбегает с двумя миллионами долларов и ценными документами, в то время как она работает над крупным делом. Элис еще не знает, что Крис женат и вместе со своей супругой занимается обманом ничего не подозревающих женщин.



Улов (1 сезон) - Трейлер [HD] - YouTube

Улов - The Catch, Трейлер 2016 - YouTube
 
О-о Зиночка! Мой первый эротический сериал, который я увидел по телеку)) Ах Зина - Зина!
 
Элементарно (Elementary)






По следам Шерлока Холмса отправились создатели телефильма «Элементарно» (Elementary). Вслед за британцами - авторами сериала «Шерлок», американцы также перенесли героя детективных романов Артура Конан Дойля в наше время, не забыв при этом и его верного друга и компаньона.

Правда, телесериал «Элементарно» немного иначе смотрит на классический сюжет. Здесь Холмс (Джонни Ли Миллер), бывший консультант Скотланд Ярда, отправляется в Нью-Йорк, в реабилитационный центр, чтобы побороть склонность к наркотикам. Судьба сводит его с бывшим хирургом Джоан Ватсон (Люси Лью), потерявшей лицензию после смерти пациента. Герои телефильма поселяются по соседству, и вот тут-то и начинаются детективные приключения.




https://www.youtube.com/watch?v=bnSYDKPwmeM
P/s Наиболее подходящий перевод от NewStudio.TV
 


Волчья яма!

Год: 2016.
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма.
Страна: Австралия.
Режиссер: Грег МакЛин

Глубинка Австралии становится местом жуткой трагедии, где туристы становятся добычей для обезумевшего серийного убийцы-охотника Мика Тейлора.
Он убил всю семью Ив на её глазах и оставил её на съедение крокодилам, но она выжила и вернувшись будет мстить до конца и месть её будет беспощадной...



https://www.youtube.com/watch?v=WwHDnmhoxHg
 

Турецкий для начинающих
Жизнь обычных немецких подростков, брата Нильса (Эмиль Рейнке) и сестры Лены (Йозефина Пройсс), переворачивается с ног на голову. Их мать Дорис (Анна Штайблих) объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — полицейским по имени Метин (Аднан Марал). Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема (Элиаш М’Барек) и дочь Ягмур (Пега Фередони). Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья.
В первых двух сезонах Лена рассказывает о своих мыслях и чувствах, наговаривая в камеру видеописьма своей уехавшей в США подруге — Кати. В третьем сезоне она отправляет такие письма своему отцу.




 


Побег!

Правосудие - гнилая система. Она нередко совершает ошибки, за которые расплачиваются ни в чем неповинные люди. Она разрушила жизнь многих людей, в том числе, и счастье главного героя Майкла. Его брата осудили за преступление, которое тот не совершал. Ему предстоит отбыть наказание в тюрьме особо строгого режима, а потом отправиться на смертную казнь. Майкл понимает, что жизнь брата в его руках и решает попасть в ту же самую тюрьму. Благо герой уже построил план побега и знает, как выбраться из гиблого места. Еще на свободе главный герой, работая инженером, составлял план постройки тюрьмы, где сейчас находится брат. Майкл решает "неудачно" ограбить банк и отправиться за решетку. Но готов ли главный герой к тем ужасам,что таит тюремная жизнь?



https://www.youtube.com/watch?v=Z8D_4sT2wf8
 


Бывший командир спецгруппы "Z" советских войск в Афганистане майор Сарматов по прозвищу Сармат, который долгие годы значился пропавшим без вести, через девять лет после окончания афганской войны внезапно возвращается в Россию. Его сразу берут под стражу, обвиняя в дезертирстве и измене родине. В Лефортовской тюрьме Сармат рассказывает следователю, ведущему его дело, удивительную историю своих приключений, случившихся за эти девять лет.

Афганистан, зима 1989 года. Сарматов получает от своего командира генерала Толмачева и его брата, работника аппарата ЦК КПСС Павла Ивановича, приказ захватить со своей группой в плен американского инструктора Джорджа Мэтлоу, который находится в лагере душманов на афгано-пакистанской границе. Руководство группой прикрытия, которая должна обеспечить прорыв отряда Сармата обратно на территорию, подконтрольную советским войскам, поручают майору Савелову. Это вызывает у Сармата недовольство - между ним и Савеловым весьма натянутые отношения.
————————

В сюжете переплетутся судьбы многих людей, казавшихся случайными персонажами, но на поверку сыгравших важную роль в драматических событиях и жизни центральных героев. И тогда станет ясно, что когда чувства настоящие, а в душе живет мужество, победить можно даже в самой безнадежной ситуации, в достойном противнике — найти друга, а в любимой хрупкой женщине — надежную опору.


 


В пятнадцать лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у матери Майи развивается мания преследования, и она с дочерью без конца переезжает с места на место. И без того замкнутый подросток, Майя, меняя по нескольку школ за год, окончательно утрачивает контакт со сверстниками.

Приехав в новый город, Майя вновь становится свидетелем криминальных событий: на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежавшие неформальной «королеве» школы Кристине. В руках Майи случайно оказывается важная улика – мобильный телефон Кристины, который может вывести на след возможного убийцы или похитителя. Первое знакомство с друзьями Кристины показывает, что «королева» была расчетливой интриганкой, которая многим давала повод свести с ней счеты. В то время как полиция не проявляет особого рвения в работе, Майя, мечтающая стать детективом, чтобы разыскать убийцу своего отца, начинает собственное расследование.



Сериал Майя - Серия 6 - русский триллер детектив HD - YouTube
 


Революция/Revolution

Вся жизнь человека зависит в наше время от электричества. Что же будет, если оно неожиданно пропадет? В один момент щелкнул неведомый выключатель, и мир отбросило волной тьмы в далекие века. С небес начали падать самолеты, больничные комплексы оставались без энергетической поддержки, пропала связь. Теперь, при отсутствии современных разработок, кто сможет ответить, почему? Через полтора десятилетия жизнь стала идентична той, какой она была до революции промышленного плана. Все семьи проживают на темных улочках. После захода солнца зажигаются свечи и фонарики. Жизнь стала лучше и умиротвореннее. Но в реальности так ли оно?

За границей маленьких общин фермеров еще сохраняется опасность. Таким образом, образ жизни молоденькой девушки кардинально меняется после того, как её отца убила местная милиция. Отец каким-то неизвестным образом как-то был связан с отключением энергии. Данное событие побуждает её совместно с парой спутников направиться в путешествие, чтобы отыскать правду относительно прошлого и поменять на этом основании будущее.



https://www.youtube.com/watch?v=t4ZBO0Jyt5k
 
Проповедник (Preacher)




Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.



Проповедник (1 сезон) - Русский Трейлер (2016) - YouTube
 


Нулевой взвод

Власть на Земле теперь держать не правители государств, а представители огромных транснациональных корпораций, которые сражаются за владение последними оставшимися на Земле водными запасами. Среди этих корпораций бытует типичный тоталитарный режим! Лидируют в борьбе за мировое господство пока что корпорация Прометей. Одна из ее целей - замена государственной полиции на новые отряды под названием "Черный эскадрон". Глава этой организации мечтает заменить солдат на роботов. Ему противостоит Сайрус, который решает, что только человеческие силы способны нести справедливость! Сайрус мечтает о спасении мира, поэтому формирует группу "Зеро", которая пойдет на все, чтобы достичь великой цели.



https://www.youtube.com/watch?v=AYJhpj3xyYs
 


Высокие ставки!

«Высокие ставки» - это сериал о жизни казино и их героях. Как-то в Санкт-Петербурге один преступник собрался убить известного авторитетного собственника сети казино, которого звали Юрий Сергеев. Юрия могли убить, но на помощь ему пришел совершенно неизвестный человек, который останавливает убийцу раз и навсегда. Этим незнакомцем был Кирилл Борзов, ему тридцать лет, он прибыл в этот большой город из маленького. Юрий Сергеев дает работу Кириллу. Теперь он сотрудник безопасности. Изо дня в день главный герой сталкивается с чарами азарта и пороков, которые невольно приводят к драматическим историям.



https://www.youtube.com/watch?v=Tm13Xk4oPt8
 
Scorpion





Скорпио́н — американский драматический телесериал, частично основанный на жизни и деятельности гения и компьютерного эксперта Уолтера О’Брайана. В сериале Уолтер набирает команду из таких же гениев как он, которые помогают ему в решении глобальных проблем.

Эксцентричный компьютерный гений Уолтер О’Брайан и его команда одаренных маргиналов не может нормально жить в обществе. До тех пор, пока в один прекрасный день федеральный агент Департамента внутренней безопасности США Кейб Галло не вербует их, когда возникает серьезная проблема. Несмотря на то, что у О’Брайана и Галло есть неудачная история совместной работы, он и его друзья соглашаются помочь решить проблему и, в конечном итоге, становятся последней линией обороны против сложных высокотехнологичных угроз по всему миру.

Команда гениев под кодовым названием «Scorpion» включает в себя Уолтера О’Брайена, одного из пяти умнейших людей в мире с IQ 197, и его друзей (как Агент Галло описывает их) «человека-калькулятора» Сильвестра Додда, «гениального механика» Хэппи Куинн и «психолога мирового класса» Тоби Кёртиса (учился на бихевиориста в Гарварде). Также в команду входит Пейдж Динин, бывшая официантка, которая переводит реальный мир гениям, а они в свою очередь переводят её одарённого сына Ральфа ей.



https://www.youtube.com/watch?v=AzmRr1otEDI
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу