А какой твой любимый сериал?

«Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», «Бесстыжие», «Касл-Рок», «Шерлок», «Как я встретил вашу маму», «Друзья».
 
Последнее редактирование:
Игра престолов
 
Penny Dreadful , Друзья .
 
 
Благодаря наводке Леночки,моим сериалом лучшим после ПОБЕГА ИЗ ТЮРЬМЫ,стал "БЛЭК МИРРОР"!!!!а ниже,ведьмак, авно для малолетоку,имхо.
так первую серию и не осилил
 
Последнее редактирование:
Ведьмак (The Witcher)
Сюжет сериала «Ведьмак» сосредотачивается вокруг охотника на монстров по имени Геральт, чьи внутренние монстры, вытекающие из его мистических сил, столь же разрушительны, как и реальные чудовища, с которыми он сражается. В детстве он подвергся мутации, в результате которой обрел повышенные боевые возможности – мгновенную реакцию, мощь, отличный метаболизм.

Несмотря на то, что Геральт является наемником по уничтожению монстров, у него имеется свой собственный кодекс чести, не позволяющий вредить существам с высоким интеллектом или драконам, которые находятся на стадии исчезновения. Защищая принцессу Цири, он оказывается втянут в игры влиятельных личностей.

Хотя жизнь ведьмака многими не одобряется, Геральт из Ривии продолжает свой путь, ни смотря на трудности, ведь ему помогают близкие союзники, в число которых входит могущественная чародейка Йеннифэр и его новый друг в лице той самой принцессы Цири.




 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу