А какой твой любимый сериал?



Вышибала

«Вышибала» — это криминальный телесериал о человеке, который по прошествии долгого заключения в тюрьме приезжает в родимый мегаполис. Он желает разобраться с собственной прошлой жизнью и возвратить себе возлюбленную, каковая сейчас с его противником.

15 лет назад молодой самбист Александр Чижов по прозвищу Чижик попал в криминальную группу. Фаворит шайки Гуня – Николай Регунов сходу заинтересовывается спортсменом и поддерживает его в сложные мгновения жизни. Чижик выражает искреннюю преданность Гуне и его компании. Он заканчивает спортивную жизнь, у него заводятся средства, статус и возлюбленная женщина Наташа.




https://www.youtube.com/watch?v=Ui_b_K_7YOE
 


Игра

Этот захватывающий сериал, стоит посмотреть, ведь так интересно следить за схваткой двух противоборствующих сторон. Две невероятно сильные личности: следователь ФСБ Белов, правильный и положительный со всех сторон и отчаянный бандит Смолин, представляющий другую сторону. День и ночь, порок и добродетель столкнувшись однажды, становятся врагами, вот только где проходит эта полоса между добром и злом, почему не возможно не уважать и закоренелого «злодея» Смолина. Интересно чем же закончится бесконечный поединок между такими сильными фигурами. Очень эмоциональный фильм.



https://www.youtube.com/watch?v=E6ls4cttGrk
 


Беспокоясь о спокойствии семьи, полковник Павел Дмитриевич Белов оставил должность в ФСБ и возглавил охранную службу банка. Он был убежден, что встречи с опасными правонарушителями останутся в прошлой жизни, покуда не повстречал на свежем воздухе Алексея Смолина (Павел Баршак). Опасный правонарушитель, приговоренный к пожизненному заключению, вышел на свободу. Белов осознает, что Смолин станет мстить ему и семье за то, что попал в тюрьму. Однако обстановка, как оказалось, еще страшнее…



https://www.youtube.com/watch?v=HANdQh8hyuY
 
Я даже не знаю, хочу увидеть чем сериал ГРИММ закончится, люблю фильмы про мечи, пиколеты пиколетами, бывает когда нужно выяснить так, бывает. во сказал)) бывает утром выйдешь и забудешь обо всех кто должен, ....так всегда есть кто напомнит.......
 


Очень странные дела 2016 (1 сезон)

Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.



Очень странные дела (1 сезон) - Русский Трейлер (2016) - YouTube

P.S. Только что посмотрел его, всем любителям фантастики и ужасов к просмотру обязателен!
 
Ой, столько всего интереного. И Доктора Хаоса посмотреть хотела. Все руки не доходят. Лост - оставил двоякие впечатления, но сам по себе сериал обалденный. И Клиника, и Ходячие, и конечно Сверхи.. Жаль про ДВ ни одного поста, совсем-совсем)
 
Майк и Молли

Веселая комедия о двух толстеньких и очень веселых героях – полицейском Майке и его девушке Молли. Они встретились на собрании анонимных обжор, понравились друг другу и начали строить отношения. Сериал полон доброго, легкого юмора и комедийных ситуаций, от которых не становистя стыдно. Рекомендую смотреть когда хочется расслабиться и поднять себе настроение.
 


Николай Маркин работает в полиции. Капитан едет в колонию строгого режима, которая располагается где-то в тайге. Главный герой направляется туда для выполнения секретного задания. Однако Николай так и не добирается до места назначения, когда за три километра до цели замечает сбежавшего заключенного. Этим беглецом оказывается Дмитрий Воронков. Офицер полиции, ни секунды не размышляя, отправляется в погоню за убегающим преступником. Однако у главного героя нет с собой ни карты, ни оружия, ни продуктов питания, когда совершивший побег заключенный явно готовился к своему рейду на свободу.



Беги! (мини сериал) - Русский трейлер HD 720p - YouTube
 
Мой любимый сериал на данный момент мелодрамма военная, про жену офицера который пропал на войне, называется Ты моя Родина , время событий окупация турции грецией, где то в городе Измир, женщина всеми силами помогает местным жителям во время тирании гречан...
 


Недавно в мои любимые сериалы попал один Русский шедевр, называется вечный отпуск, думаю должен быть в списке каждого , искрометная комедия просто...

 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу