Арена

  • Автор темы АРTḔḾ1993ツ_UA√
  • Дата начала
Скорострелками рандомят, петухами рандомят
Они всегда были, есть и будут. Зачем учиться играть, если можно просто зажать лкм и всех случайно убить.
изменились только ИГРОКИ
Игроки изменились, потому что много хороших игроков перешли на ксго. Та и в ксс мало осталось нормальных дм серверов, даже по пальцам пересчитать можно. Поетому на сервер и заходят все подряд...
 
Скучные нудные консерваторы :angry:
Сказать чем мы на дм в последнее время развлекаемся чтобы не было скучно? Вотебанами, боксом по переписке в чате и резаньем друг друга ножами, когда другая команда тупит. Ну можно еще бомбой покидаться. Увлекательно :biggrin:
Что значит развивать? Нууу как тебе сказать, все состоит из маленьких деталей, пусть это будет что-то незначительное но зато новинка. Да хотя бы скин какой нить вернули из тех что убрали от скинов то точно лагов не добавится.
А говорить что сервер и так лагает... Если он уже лагает, голый, то хуже намного не станет от одного плагина) К тому же, мы предлагали сделать это только на одном сервере, на дм, а не на всех.
В общем понятно. Здесь просто никто ничего не хочет делать и все. Больше инициатив не ждите, ибо бессмысленно.
 
Вотебанами, боксом по переписке в чате и резаньем друг друга ножами, когда другая команда тупит. Ну можно еще бомбой покидаться.

КаМыШоВыЙ КоТ, это дм сервер, а не парк развлечения. Сюда люди заходят играть в ксс, а не смотреть на цирковое представление.

Да хотя бы скин какой нить вернули из тех что убрали от скинов то точно лагов не добавится.

Больше скинов - дольше загрузка на сервер - меньше желания играть на этом сервере. Вот так и уходит народ.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, это дм сервер, а не парк развлечения. Сюда люди заходят играть в ксс, а не смотреть на цирковое представление.

Вот именно об этом я и говорю!!! :wink:
Но когда каждый раз зайдя в одно и то же место ты видишь что ничего не поменялось, то что? Захочется немного разнообразить серость и однотипность. И даже левые текстуры и модели оружия надолго с этой задачей не помогут справиться. Все равно приедается. А если бы на серверах что то где то обновлялось, изменялось, по мелочи даже, то люди бы не страдали фигней в попытках прогнать скуку, а играли бы в удовольствие. Вы все сами это прекрасно понимаете. Не вижу смысла отрицать)

Добавлено через 3 минуты
Больше скинов - дольше загрузка на сервер - меньше желания играть на этом сервере. Вот так и уходит народ.

Скины грузятся только один раз и кешируются на жестком диске, при следующем заходе ничего уже не грузится. Я думаю если человек захочет зайти на сервер то пять секунд вообще не проблема подождать. Будете спорить? А как же Garrys mod например? Там песец какие долгие загрузки серверов и ничего - куча народу ждет и заходит. Шах и мат!
 
КаМыШоВыЙ КоТ, предположим, есть общежитие. И живут в нем человек 300. Есть домоуправление, вахтер. И вроде даже шаткое равновесие, большую часть все устраивает. И вот приходит один человек, и говорит: "а давайте сделаем крышу круглой", другой подхватывает - "а потом обои перекрасим в красный цвет", и у третьего большие планы - "давайте переведем общежитие с водяного отопления на солнечные коллекторы, как раз и крыша уже готова будет". Причем, обсуждают это не все 300 человек, а только несколько.

В итоге на крышу денег не хватило, от красного цвета на обоях переехали в дурку 20 процентов, а 10 - в тюрьму за случайное убийство. Что до отопления - то пока его делали - половина замерзла, а солнце в этом году холодное))

Вот взять арену, а с другой стороны - представь себе, что те, кто режут - будут вызывать на арену тебя тогда, когда ты батрачишь своим скорострелом в яме, а бомба уже тикает. Или когда Б почти взял - и тут тебя на арену вызвали.

Вот взять музыку. Меня, например, полностью устраивают треки - за то, что нейтральные. Легкие, веселые, заводные, подходящие. Если мешают, то что мешает включить аimp и слушать то, что нравится?

Я, например, скорострелы запретил бы, как позорное явление. Ты сегодня изначально зашел за сильную команду и им настреливал в яме вовсю. Из 13 постоянных игроков ни у одного не нашлось яиц, дабы перейти за более слабую команду из 9 игроков) И потому я бы и за рандомный заход ещё проголосовал. Проголосовал бы и за то, чтобы игроков рассортировывали автоматически, через каждые три раунда, а то и в зависимости от ранга - коли такое вообще возможно.

Но все перечисленное - это желания, которых у каждого из 300 постояльцев - 3000 свои. Причем все, что я перечислил - может лишить желания игроков заходить на сервер, а это и есть первоочередная цель любого домоуправления, чтобы хоть что происходило, но дом был полон.
 
Но когда каждый раз зайдя в одно и то же место ты видишь что ничего не поменялось, то что?
Уже 4й год как я сюда захожу и буду заходить в дальнейшем пока есть время играть)


Скины грузятся только один раз
Вот только человеку которые в первые заходит на сервер будет точно лень ждать пока все это загрузиться, ибо он заходит играть, а не смотреть на модельки игроков.


Я думаю если человек захочет зайти на сервер то пять секунд вообще не проблема подождать
Сегодня добавили один скин, через некоторое время еще один и в итоге за год тебе набереться столько секунд, что новые игроки точно не станут ждать столько времени.


А как же Garrys mod например?Там песец какие долгие загрузки серверов и ничего - куча народу ждет и заходит.
В этом и заключаеться весь смысл игры. Само название говорит что это мод, а значит там много нестандартного будет и люди уже готовы к этому.

п.с. КаМыШоВыЙ КоТ, для того чтоб что-то делать, хотя бы надо норм железки, а уже потом думать над нововведениями.
 
Вот взять арену, а с другой стороны - представь себе, что те, кто режут - будут вызывать на арену тебя тогда, когда ты батрачишь своим скорострелом в яме, а бомба уже тикает. Или когда Б почти взял - и тут тебя на арену вызвали.

Вот взять музыку. Меня, например, полностью устраивают треки - за то, что нейтральные. Легкие, веселые, заводные, подходящие. Если мешают, то что мешает включить аimp и слушать то, что нравится?

Я, например, скорострелы запретил бы, как позорное явление. Ты сегодня изначально зашел за сильную команду и им настреливал в яме вовсю. Из 13 постоянных игроков ни у одного не нашлось яиц, дабы перейти за более слабую команду из 9 игроков) И потому я бы и за рандомный заход ещё проголосовал. Проголосовал бы и за то, чтобы игроков рассортировывали автоматически, через каждые три раунда, а то и в зависимости от ранга - коли такое вообще возможно.


Там нет такой функции что "ты вызываешь определенного игрока на арену". Просто заходишь в нее и ждешь когда кто то добровольно тоже захочет. Ну или договариваетесь в чате чтобы зайти и порезаться.

Про аимп не говори глупостей, слушать музыку и играть и слушать музыку в конце раунда разные же вещи)

Может тебя это удивит, но идею про рандомный заход я бы тоже поддержал :wink:
 
Может тебя это удивит, но идею про рандомный заход я бы тоже поддержал :wink:

Это как поддержали бы украинцы закон о борьбе с коррупцией, а пока его нет - можно брать и давать. Я готов поспорить, что никто из 13 игроков сегодня не распределялся рандомно.
 
Это как поддержали бы украинцы закон о борьбе с коррупцией, а пока его нет - можно брать и давать. Я готов поспорить, что никто из 13 игроков сегодня не распределялся рандомно.
Конечно) Все смотрят что в той команде норм игроки и заходят за норм, потому как за нубов не вывезут. И я точно так же сделал) Но случайное присоединение решило бы эту проблему)
 
В итоге имеем - набор постоянных игроков DM которые "за". И набор игроков которые "против", заходящих на сервер, в лучшем случае, раз в неделю.
Выводы?
 
И я точно так же сделал)

То есть Злой должен отрастить яйца у тех, кто боится играть против хорошей команды, путем введения рандомного перехода? Не хило так ты за стадный вектор ховаешься...

В итоге имеем - набор постоянных игроков DM которые "за". И набор игроков которые "против", заходящих на сервер, в лучшем случае, раз в неделю.
Выводы?

Только один (вывод) - ты явно сбился со счета. Предлагаю приписать к темке голосовалку.
 
Только один - ты явно сбился со счета.

Тогда смысл голосовалки, если один??)) Не противоречь сам себе)
Я вроде как насчитал шестерых "за". И это из тех кто имеет доступ к форуму, и видели данную тему.
 
То есть Злой должен отрастить яйца у тех, кто боится играть против хорошей команды, путем введения рандомного перехода? Не хило так ты за стадный вектор ховаешься...

Дело не в страхе а в желании играть с нормальными игроками, которые слушают команды или хотя бы прикрывают тебя. Скажи как мне умник, ты бы пошел в разведку с теми в ком них не уверен? Хватит здесь демагогию разводить :ipu:
 
Арена делается, если попивать чаек, от силы полчаса.
Может тогда замутить, на пару дней!? И не делать выводов "как БЫ было если БЫ". Будет глючить - мы первые вам об этом сообщим, и попросим убрать.
 
Опять водичка) По сути давай, на вопросик то ответь прямо. Пошел бы, да? :biggrin: Ну вот и не надо тут)

В разведке на кону жизнь товарищей и моя. Так вот я тебе отвечу, что не пошел бы ни с теми, ни с теми. Но выбирая между полуумелым ссыкуном и неумехой - я бы выбрал неумеху.
 
Неумеха , харош флудить , пошли играть.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу