Арена

• Автор темы АРTḔḾ1993ツ_UA√
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,396
Баллы
551
Must have!
Я тоже поддержу идею добавления такого плагина на Virus 4 DM.
Дабы любители резаться меньше нарушали ход игры и не вызывали негатив, тихо мирно - на арену и кромсайте сколько хотите)
Плюс ко всему там можно и какие то личные терки решить - вызвал на арену, если победил то прав :biggrin: Все по чесноку :wink:

DieB^Tsmile

DieB^Tsmile

Знакомый
Реакции
1,240
Баллы
206
В арене да, а так нет:biggrin:

Вот я тебя хэдами то забомблю, хитрого котяру :comando:

А вообще, идея шикарная. Мне очень нравится. Если вот так, как на диком западе, как на средневековой дуэли. Я бы ещё предложил здоровье до 200-300 повысить, дабы как-то сбалансировать, но мне и 100 хватит >.< В честной битве то я готов поскрипеть костями.

А

АРTḔḾ1993ツ_UA√

Фанат
Реакции
14
Баллы
55
QvantumUA, только ты один против

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,407
Баллы
601
Не вижу смысла нагружать сервер подобными плагинами, хотите резаться на ножах, создайте игру, пригласите друга и режьтесь.....

А

АРTḔḾ1993ツ_UA√

Фанат
Реакции
14
Баллы
55
а жаль знаю ест такой сервер

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,396
Баллы
551
Админу лень я смотрю вообще что либо делать fuuu_cu
Там еще вопрос с музыкой до сих пор не решенный. А прошел уже целый месяц. Когда уже будут хоть какие нибудь обновления?
А то полный застой и скукота на серверах!

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,407
Баллы
601
Админу лень я смотрю вообще что либо делать fuuu_cu
Там еще вопрос с музыкой до сих пор не решенный. А прошел уже целый месяц. Когда уже будут хоть какие нибудь обновления?
А то полный застой и скукота на серверах!

Там слишком мало музыки из которой можно что то выбрать, по вашему это так взял и кинул на сервер, что сложного 2 минуты дел, но:

1. Каждый трек нужно обрабатывать, чтобы все треки были одной громкости и частот.
2. Сервер не 1, их 13! нужно раскидать по серверам, выбрать и убрать старые треки + править конфиг плагина в связи с этими изменениями.
3. Нужно все сжать и залить на веб сервер для быстрой загрузки.

Возьми поставь, возьми сделай, все что полезно или необходимо делается и без ваших просьб, вы думаете сервера сами по себе годами работают? Зачем эти арены на серверах, слушал бы вас, сервера бы были пустые. По поводу треков я написал выше.

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,396
Баллы
551
Возьми поставь, возьми сделай, все что полезно или необходимо делается и без ваших просьб, вы думаете сервера сами по себе годами работают? .

Что-то не заметно было, что что то делается, пока темы про музыку и новые карты не создали :why:
Я за то, чтобы сервера развивались а не топтались на одном месте, вот за что я:wink:
А мне как очень частому пользователю сразу бросается в глаза то, что за последний год на серверах изменились только ИГРОКИ.
Все, больше изменений не было, пока не зацепили тему карт и музыки.
Был у меня опыт собственного сайтика, он был не очень большим, около 700 пользователей в сутки, но там, чтобы держать людей нужно было заинтересовывать их чем-то, постоянно работать над новыми модулями и плагинами, а если этого не делать, то постепенно публика уходит на другие проекты. И только ценой платной дорогостоящей рекламы их можно заманить обратно.
А знаете ли Вы, что я уже сталкивался не с одним комментарием и мнением по поводу того, что на серверах злой скучно и застой, ничего нового не происходит?
Я всего лишь за то, чтобы всем было интереснее и веселее играть на серверах zloy.pl.ua, ведь всем здесь присутствующим они нравятся и, думаю, много кто меня в этом поддержит :smile:

Asunai

Asunai

Сторожило
Реакции
369
Баллы
186
Что-то не заметно было, что что то делается, пока темы про музыку и новые карты не создали :why:
Я за то, чтобы сервера развивались а не топтались на одном месте, вот за что я:wink:
А мне как очень частому пользователю сразу бросается в глаза то, что за последний год на серверах изменились только ИГРОКИ.
Все, больше изменений не было, пока не зацепили тему карт и музыки.
Был у меня опыт собственного сайтика, он был не очень большим, около 700 пользователей в сутки, но там, чтобы держать людей нужно было заинтересовывать их чем-то, постоянно работать над новыми модулями и плагинами, а если этого не делать, то постепенно публика уходит на другие проекты. И только ценой платной дорогостоящей рекламы их можно заманить обратно.
А знаете ли Вы, что я уже сталкивался не с одним комментарием и мнением по поводу того, что на серверах злой скучно и застой, ничего нового не происходит?
Я всего лишь за то, чтобы всем было интереснее и веселее играть на серверах zloy.pl.ua, ведь всем здесь присутствующим они нравятся и, думаю, много кто меня в этом поддержит :smile:

Так а что развивать уже я не пойму?)))Добавить Арену?)это действительно лишние лаги,люди и так плачут при онлайне 42 человека что у них лагает...Я думаю лучше нормально играть без лагов на стандартных картах,чем бегать по этим Аренам по шагово.

buterbrod

buterbrod

Фанат
Реакции
6
Баллы
75
Ерунда эта арена. Хотите резаться на ножах, режьтесь в бою, если получается, или будьте "кабанчиком".

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,407
Баллы
601
Сверху Снизу