Арена

  • Автор темы АРTḔḾ1993ツ_UA√
  • Дата начала
Must have!
Я тоже поддержу идею добавления такого плагина на Virus 4 DM.
Дабы любители резаться меньше нарушали ход игры и не вызывали негатив, тихо мирно - на арену и кромсайте сколько хотите)
Плюс ко всему там можно и какие то личные терки решить - вызвал на арену, если победил то прав :biggrin: Все по чесноку :wink:
 
В арене да, а так нет:biggrin:

Вот я тебя хэдами то забомблю, хитрого котяру :comando:

А вообще, идея шикарная. Мне очень нравится. Если вот так, как на диком западе, как на средневековой дуэли. Я бы ещё предложил здоровье до 200-300 повысить, дабы как-то сбалансировать, но мне и 100 хватит >.< В честной битве то я готов поскрипеть костями.
 
Минус. Не нужная фигня.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
QvantumUA, только ты один против
 
Не вижу смысла нагружать сервер подобными плагинами, хотите резаться на ножах, создайте игру, пригласите друга и режьтесь.....
 
а жаль знаю ест такой сервер
 
Админу лень я смотрю вообще что либо делать fuuu_cu
Там еще вопрос с музыкой до сих пор не решенный. А прошел уже целый месяц. Когда уже будут хоть какие нибудь обновления?
А то полный застой и скукота на серверах!
 
Админу лень я смотрю вообще что либо делать fuuu_cu
Там еще вопрос с музыкой до сих пор не решенный. А прошел уже целый месяц. Когда уже будут хоть какие нибудь обновления?
А то полный застой и скукота на серверах!

Там слишком мало музыки из которой можно что то выбрать, по вашему это так взял и кинул на сервер, что сложного 2 минуты дел, но:

1. Каждый трек нужно обрабатывать, чтобы все треки были одной громкости и частот.
2. Сервер не 1, их 13! нужно раскидать по серверам, выбрать и убрать старые треки + править конфиг плагина в связи с этими изменениями.
3. Нужно все сжать и залить на веб сервер для быстрой загрузки.


Возьми поставь, возьми сделай, все что полезно или необходимо делается и без ваших просьб, вы думаете сервера сами по себе годами работают? Зачем эти арены на серверах, слушал бы вас, сервера бы были пустые. По поводу треков я написал выше.
 
Возьми поставь, возьми сделай, все что полезно или необходимо делается и без ваших просьб, вы думаете сервера сами по себе годами работают? .

Что-то не заметно было, что что то делается, пока темы про музыку и новые карты не создали :why:
Я за то, чтобы сервера развивались а не топтались на одном месте, вот за что я:wink:
А мне как очень частому пользователю сразу бросается в глаза то, что за последний год на серверах изменились только ИГРОКИ.
Все, больше изменений не было, пока не зацепили тему карт и музыки.
Был у меня опыт собственного сайтика, он был не очень большим, около 700 пользователей в сутки, но там, чтобы держать людей нужно было заинтересовывать их чем-то, постоянно работать над новыми модулями и плагинами, а если этого не делать, то постепенно публика уходит на другие проекты. И только ценой платной дорогостоящей рекламы их можно заманить обратно.
А знаете ли Вы, что я уже сталкивался не с одним комментарием и мнением по поводу того, что на серверах злой скучно и застой, ничего нового не происходит?
Я всего лишь за то, чтобы всем было интереснее и веселее играть на серверах zloy.pl.ua, ведь всем здесь присутствующим они нравятся и, думаю, много кто меня в этом поддержит :smile:
 
Что-то не заметно было, что что то делается, пока темы про музыку и новые карты не создали :why:
Я за то, чтобы сервера развивались а не топтались на одном месте, вот за что я:wink:
А мне как очень частому пользователю сразу бросается в глаза то, что за последний год на серверах изменились только ИГРОКИ.
Все, больше изменений не было, пока не зацепили тему карт и музыки.
Был у меня опыт собственного сайтика, он был не очень большим, около 700 пользователей в сутки, но там, чтобы держать людей нужно было заинтересовывать их чем-то, постоянно работать над новыми модулями и плагинами, а если этого не делать, то постепенно публика уходит на другие проекты. И только ценой платной дорогостоящей рекламы их можно заманить обратно.
А знаете ли Вы, что я уже сталкивался не с одним комментарием и мнением по поводу того, что на серверах злой скучно и застой, ничего нового не происходит?
Я всего лишь за то, чтобы всем было интереснее и веселее играть на серверах zloy.pl.ua, ведь всем здесь присутствующим они нравятся и, думаю, много кто меня в этом поддержит :smile:

Так а что развивать уже я не пойму?)))Добавить Арену?)это действительно лишние лаги,люди и так плачут при онлайне 42 человека что у них лагает...Я думаю лучше нормально играть без лагов на стандартных картах,чем бегать по этим Аренам по шагово.
 
Ерунда эта арена. Хотите резаться на ножах, режьтесь в бою, если получается, или будьте "кабанчиком".
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу