[Обжалование] Бан без доказательств и проверки ник: stormed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lime Lime, у меня встречный вопрос: если этот игрок позволяет себе такие высказывания, почему мы тут позволяем себе его оскорблять, вместо того, чтобы выдать мут?
С другой стороны я понимаю, что это был сервер 2000, где флешки запрещены. Тоесть его высказывание нивелируется нарушением другого игрока. И теперь снова возникает вопрос: к чему всё это?
 
В том то и дело, что понимаю. Я связь между игрой и поведением не устанавливал. Мне и удивительно, как ты ее где то нашел
Я это у тебя хотел узнать. Ты после фразы о скиле игрока ответил выдержкой из чата. Вот я и спросил: а где связь?

Лучший игрок, рассказывай, агха ааххвыахыа
Чел, которому бы не плохо рот с мылом помыть.

Screenshot-2024-01-11-201258
И это только в этом году. А что было до этого - глаза вытекут
Ps: надеюсь мы друг друга поняли
 
Lime Lime, у меня встречный вопрос: если этот игрок позволяет себе такие высказывания, почему мы тут позволяем себе его оскорблять, вместо того, чтобы выдать мут?
С другой стороны я понимаю, что это был сервер 2000, где флешки запрещены. Тоесть его высказывание нивелируется нарушением другого игрока. И теперь снова возникает вопрос: к чему всё это?
А кто его оскорблял тут? Не надо фантазировать то уж
 
Я это у тебя хотел узнать. Ты после фразы о скиле игрока ответил выдержкой из чата. Вот я и спросил: а где связь?



Ps: надеюсь мы друг друга поняли
Манера общения->фраза про обидки, попытка меня задеть->показ истинного лица человека. Казалось, это очевидным
 
Lime Lime, это тема обжалования! Вопрос по теме закрыт! К чему тут остальное??? Для выяснения "кто кому что говорил" есть личка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу