БАН истек ни за что,а осадок остался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MiMiMi

MiMiMi

Любопытный
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
20
Разговор в игре зашел с командой,что пираничка во время игры слышит о чем говорит команда противника,когда я был админом,были все возможности.Сказал ребятам ,что она нас лсышит,после чего мне выключили микро,писал им в чат по игре отключила чат,перезашел стали говорить она мне выписала БАн на 10 мин,я все понимаю,да возможно был не прав,она нас слышит только после смерти,но как админ она должна я думаю слышать всех,а бан был не обоснованный честное слово,Жду ответа.Хочу поговорить со старшим
Ник в игре MiMiMi
 
пираничка во время игры слышит о чем говорит команда противника,когда я был админом,были все возможности
отродясь такого не было...

MiMiMi, чат был выключен за "мои месячные". Бан прописала за обсуждение моих действий в чате и клевету. Могу приложить демку и прописать и мут дольше (за неуважение к администрации) и бан (причина та же + недовольство сервером). А вот оскорблять меня не позволю никому!!!
P.S. да, у меня осадок остался. Каждый норовит поддеть...
 
Последнее редактирование:
Игровая ситуация: играю за теров, секунд двадцать кричу Б наше. Все на Б и на центре. На зиге бегает неадекват с бомбой, не выдерживаю бегу на зигу, убиваю, забираю бомбу, ставлю на Б. Где я не прав?

Добавлено через 55 секунд
Вопрос пиранечке)
 
alknark, там, где убил игрока. Мог попросить меня его шлёпнуть, кикнуть, убить, забанить в конце концов. НО НЕ УБИВАТЬ!!! Там сидит дитё, которое зашло попробовать, что это за игра, а нарывается на маты и тимкил. А Вы, уважаемый, убили его зная, что Вы ВИП и Вам за это ничего не будет.
Что Вы получили за тимкил? Кик? Может бан? Нет, Вы от "такой злой и плохой пираньи" получили наказание смерть! И то, после того как поставили бомбу!!! Так что не нужно тут демагогию разводить. Идите дальше материтесь (за что, кстати тоже пока Вас не трогала, уповая на Вашу адекватность - видать зря...) и тимкильте. Только учтите, лопнет моё терпение - не посмотрю что ВИП. Хотите по правилам - будет по правилам всё абсолютно!
 
Тоесть это ничего, что ты играла ща другую команду и несколько игр подряд Вы проигрывали))) Ну слава богу, я же подумал , что причина в этом))
 
Тоесть это ничего, что ты играла ща другую команду и несколько игр подряд Вы проигрывали)))
а это тут при чём? Или Вы, уважаемый, опять меня обвинять в читах начнёте?..
 
Заметь когда выключаешь я молчу)))
 
Заметь когда выключаешь я молчу)))
уважаемый, Вам никогда за клевету не прилетало? Есть доказательства - милости прошу сюда. Нет - ещё раз только попробуйте заикнуться об этом!

Добавлено через 4 минуты
конкретно по данной теме:

MiMiMi, Вам сюда: http://zloy.pl.ua/forum/showgroups.php
в конце списка три главных администратора. Всё, что Вы, уважаемый, можете сказать по поводу моего поведения в игре (с предъявленными доказательствами Вашей правоты, если таковые имеются) пишите им в личку.

alknark, Вас, уважаемый, это тоже касается. Все же шутки личного характера могу прочитать и в личке. Незачем засорять тему.
 
Да херня это всё, лучше расскажи zloy.pl.ua разве запрещённый ник на сервере?)) зачем ты меня постоянно переименовываешь в какую-то ку-ню? Личная неприязнь? Цикл?
 
Да херня это всё
это то, что Вы можете предъявить без доказательств.

zloy.pl.ua разве запрещённый ник на сервере?)) зачем ты меня постоянно переименовываешь в какую-то ку-ню? Личная неприязнь? Цикл?
я щас за цикл так пропишу - мало не покажется. А переименовываю того, кто из одинаковых ников в списке первый попадается, чтоб различить можно было. И не в ..ню, как Вы выражаетесь, а автоматом (что команда прописывает, то и ставится).
Есть что ещё предъявить?
 
Интересует если забанят на форуме то на сервере тоже и соответственно наоборот)
 
Интересует если забанят на форуме то на сервере тоже и соответственно наоборот)
нет. Всё что происходит в игре остаётся в игре. Всё что на форуме - на форуме. Бывают правда исключения, но это очень большая редкость - таких неадекватов просто банят везде, дабы не портили жизнь нормальным игрокам и пользователям форума.

Добавлено через 52 секунды
alknark, Вы говорите, что ещё не нравится, не стесняйтесь. Видите - тему пока закрыть некому, можем и поболтать))
 
Последнее редактирование:
Вот это правильно) Так в принципе всё нормально, просто хотел выяснить для себя возникшие вопросы) Надеюсь на дальнейшее непредвзятое отношение в игре) И желаю не принимать близко к сердцу игровые моменты) Игра и есть игра , давайте оставаться людьми) А то вон грубый матерился матерился, а теперь боится сказать когда и где в Москве он будет на днях)) Хотя я просто хотел познакомиться)))
 
Svetlana, нененененене, на это время нужно и терпение))
 
Pi®anichkA, я имею в виду как блок. )))
 
Svetlana, типа "часто задаваемые вопросы" или "вопросы, возникающие в игре" ?))
 
Последнее редактирование:
Так, ладно. Всё вроде решили. Прекращаем флудить, флудильщики)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу