Battlefield 1 - первое видео геймплея с E3 2016



Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер геймплея Battlefield 1. Вместе с тем в рамках EA Play команда DICE провела прямую трансляцию геймплея мультиплеера с 64 игроками на одной карте. В состав двух команд по 32 человека в каждой вошли представители игрового сообщества, включая ведущих каналов на YouTube и популярных ведущих трансляций в Twitch. Среди приглашенных также числятся звезды эстрады и кино, включая Snoop Dogg, а также некоторые профессиональные игроки.



Представители студии выделили три ключевых особенности Battlefield 1 — усовершенствованную и более естественную систему разрушений, динамическую смену погоды, а также новые виды военной техники, которую прозвали «Бегемотами».



Со сцены разработчики заявили, что новая система разрушений даст игрокам больше свободы действий на поле боя, хотя подробности уточнять не стали. Динамическая смены погоды будет также влиять на геймплей, к примеру, дальность обзора во время тумана или дождя будет меняться. А прозванная «Бегемотами» техника «позволит игрокам доминировать на земле, в воде и в воздухе». Игроки смогут управлять огромными дирижаблями, бронепоездами и громадными боевыми кораблями.



Дата релиза Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Открытое бета-тестирование игры пройдет уже этим летом.

https://www.youtube.com/watch?v=3CBOBydQlek
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу