[Жалоба] Читак и админ не выполнявшие свои обязанности

  • Автор темы ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, пришел я к вам с *другого портаоа* и хочу внесу немного ясности о персонаже на которого ссылается ТС - Invincible, т.к. имел возможность с ним играть там.
Вот пару примеров его сущности:
Первый
Второй
Если кто не поленился и прочел жалобы с *другого портала*, чьими авторами выступал Invincible, то по умению излагать свои мысли +- станет понятно кем является ТС данной темы)
И на счет предъяв в сторону Lerka Lerka, если её не провоцировать, она божий одуванчик) Но добро должно быть с кулаками).
Invincible, на счет твоего утверждения что кто-то кому-то потакал: -"Запомни, не идти у тебя на поводу - это есть здравый смысл". Если чье-то мнение не схоже с твоим, это не потакание, разделяй понятия.
p.s. Ты провокатор и не самый далекий.
Я писал не про тебя хотя твоя игра подозрительная и твой лив после того как инвизибл и его друг захотели на тебя демку на писать и ты ливнул доказывают или предполагают что твоя игра нечестная. Я писал про другого друга лерки демка вот DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации. С 19 по 23 видно читы или пусть лерка скажет что это просто ошибка сервера, к примеру у игрока какушонка такая же игра.
п.с спасибо что помогли разобраться как отослать демку )
 
Последнее редактирование:
О май гад , зачем не имея доказательств(демки) , тогда писать что-то на форум за «подозрительную игру».?
 
О май гад , зачем не имея доказательств(демки) , тогда писать что-то на форум за «подозрительную игру».?
вот доказательства сверху умничка ты наша )))
 
Ты сейчас противоречишь себе. Ты написал выше, что ты не на него писал демо , а на другого 😹
Ну как бы там а твоём кирюши или как ты там его называла. Я не противоречу себе это ты не настолько умна что бы понять что там написано.
 
Ну как бы там а твоём кирюши или как ты там его называла. Я не противоречу себе это ты не настолько умна что бы понять что там написано.
Вам ответили , что на данном демо читов не обнаружено. Думаю наш диалог на этом заканчивается.
 
А кто мне ответил ?
Лерка )))
 
Если ты, до попрошу потише так как твои слова не стоять ни копейки.
 
И ты просишь уважение ?
Смешно что ты решила что ты этого достойна )))
 
Я писал не про тебя хотя твоя игра подозрительная и твой лив после того как инвизибл и его друг захотели на тебя демку на писать и ты ливнул доказывают или предполагают что твоя игра нечестная. Я писал про другого друга лерки демка вот DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации. С 19 по 23 видно читы или пусть лерка скажет что это просто ошибка сервера, к примеру у игрока какушонка такая же игра.
п.с спасибо что помогли разобраться как отослать демку )
читов не увидел.
 
И ты просишь уважение ?
Смешно что ты решила что ты этого достойна )))
орнул с "ты просишь уважение"

А вообще, чел, обосрался так признай это.
 
Объясните как вы не видите с 20 по 21 секунду что человек целиться в ногу а попадает в голову?
 
Объясните как вы не видите с 20 по 21 секунду что человек целиться в ногу а попадает в голову?
флик (это он короче быстро мышкой так дергает и бабах в голову), если ты на аим грешишь, то герой твоей демки на 44 секунде еле попадает, на 1мин 40 секунде в игрока, который стоял неподвижно не попал.
А вообще у него сенса какая то дикая стоит, как он вообще с ней играет.
 
пипец страсти.... Прочитала заголовок: "Читак и админ не выполнявшие свои обязанности". Это как понять? Читак, который не читерил?
А смысл тогда разводить три страницы текста, если уже по заголовку понятно - читак не читерил!))))))))
Жесть, что лето и жара с людьми делает)))))))))))
 
пипец страсти.... Прочитала заголовок: "Читак и админ не выполнявшие свои обязанности". Это как понять? Читак, который не читерил?
А смысл тогда разводить три страницы текста, если уже по заголовку понятно - читак не читерил!))))))))
Жесть, что лето и жара с людьми делает)))))))))))
Самое интересное ,что они до сих пор думают ,что там есть аим..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу