Читы у Аластара

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Читер?

  • Да, однозначно.

    Голосов: 5 20.0%
  • Нет, наверное

    Голосов: 1 4.0%
  • Затрудняюсь стучать.

    Голосов: 1 4.0%
  • Просто задрот

    Голосов: 14 56.0%
  • просто ответ

    Голосов: 4 16.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
С одной обоймы в дым:(cool):
 
Последнее редактирование:
Они с ножами бегали? )
 
!voteban Alastar AntiFlèsh
 
Столько отсутствовала, а Аластар так и остался задротом)))))))
Ничего не меняется))))))))))
Да сам по три месяца в игре не появляюсь, всё в разъездах. Вот чёт вчера чёт нахлынуло)
 
Хорошо играешь, Аластар):(like):
 
Хорошо играешь, Аластар):(like):
Хорошо мочит ботов! Как и всегда! Тема остаётся Актуальная из за некоторых обстоятельств! Но согласен. Задротит славно! Истенный игрок, даже когда все покинули его, и остались лишь Боты. Он продолжает сопротивляться! Истинный боец! Красава!
 
Хорошо мочит ботов! Как и всегда! Тема остаётся Актуальная из за некоторых обстоятельств! Но согласен. Задротит славно! Истенный игрок, даже когда все покинули его, и остались лишь Боты. Он продолжает сопротивляться! Истинный боец! Красава!
сколько же в тебе желчи.... У слабых всегда так бомбит, я привык к этому :(teeth):
Это же как скучно в жизни должно быть, что сидишь на форуме, на котором не играешь, даёшь советы людям, которым они вообще не нужны. Ты не "в своей тарелке", однозначно. Подкосило что-то тебя... Но не мне тебя судить. Жизнь, я думаю, тебя итак наказывает...
 
Я раньше когда начинал в ксс играть, играл раньше с ботами. не знал как играть по сетке, ещё маленький был. Потом как начал играть по сетке, валил всех направо и налево людей. Опыта набираешься, натренируешься с ботами спокойна хедшоты раздаёшь. В этом нечего нет, что он с ботами играет.
 
Или тренировка на аимов картах, таже самая тренировка чтобы точно стрелять в противника в голову.
 
Сипл даже себе усы кровью красит, чтобы не так видно было, что у него женский скин :(teeth):
 
ля даже писать ничего не буду по теме на эту кринжатину 😂😂😂😂
 
Я раньше когда начинал в ксс играть, играл раньше с ботами. не знал как играть по сетке, ещё маленький был. Потом как начал играть по сетке, валил всех направо и налево людей. Опыта набираешься, натренируешься с ботами спокойна хедшоты раздаёшь. В этом нечего нет, что он с ботами играет.
Призрак , пока ты здесь не заговорил , я вообще считал , что ты бот и судорожно пытался в тебя вселиться пока идёт катка, кого ты там валил налево и направо ?😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Призрак , пока ты здесь не заговорил , я вообще считал , что ты бот и судорожно пытался в тебя вселиться пока идёт катка, кого ты там валил налево и направо ?😂😂😂
Попизди, попизди) Полегчает)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу