Это вообще законно?

ch3ck

ch3ck

Фанат
Сообщения
26
Реакции
36
Баллы
105
А кто-нибудь смотрел за випами, часто они стены нюхают?)


 
может он просто отходит иногда от компа? Я так периодически тоже делаю.
Кто куда отходит? Это мои скрины с випки, суть в том, что там фактически вх по кнопке у вас получается через превью скина.
 
Кто куда отходит? Это мои скрины с випки, суть в том, что там фактически вх по кнопке у вас получается через превью скина.
можно было просто демку записать и сюда выложить, а не играть в игру "угадай по фото, что делает игрок?"
 
Кто куда отходит? Это мои скрины с випки, суть в том, что там фактически вх по кнопке у вас получается через превью скина.
Кроме тебя никому и в голову не пришла идея это так использовать.
 
Это такая мелочь.....
 
Это такая мелочь.....
Ну, на вскидку:
-очень легко чекать из темки дефает кт бомбу на б или нет, не открываясь.
-стоя на гусе легко выдавать идеальные флешки на бегущих с зз.
Ну и перед выходом на любую точку ты видишь стоит там авп или нет, да и вообще, можешь чекнуть позицию и кинуть хае прям под ноги, подождать пока тип отвернется смотреть другой выход и легко его забрать в бок...мелочи.
 
Ну, на вскидку:
-очень легко чекать из темки дефает кт бомбу на б или нет, не открываясь.
-стоя на гусе легко выдавать идеальные флешки на бегущих с зз.
Ну и перед выходом на любую точку ты видишь стоит там авп или нет, да и вообще, можешь чекнуть позицию и кинуть хае прям под ноги, подождать пока тип отвернется смотреть другой выход и легко его забрать в бок...мелочи.
Где-то я это уже видел..
 
ch3ck ch3ck, а надобыло писать это в общей теме, или можно было Алексею в личку?...
Да я не особо верю, что кто-то из випов(все-таки люди, которые хотят поддержать серв или как минимум любят здесь играть и играют часто) будет это юзать, да и покупать вип ради такого тоже вряд ли кто-то станет, по понятным причинам. Но все-таки штука совсем нечестная и какой-нибудь нехороший человек может ей и баловаться, раз уж выдали и, вобщем-то, даже трудно потом его в чем-то обвинять, скажет, что просто пользовался випкой.
 
Да я не особо верю, что кто-то из випов(все-таки люди, которые хотят поддержать серв или как минимум любят здесь играть и играют часто) будет это юзать, да и покупать вип ради такого тоже вряд ли кто-то станет, по понятным причинам. Но все-таки штука совсем нечестная и какой-нибудь нехороший человек может ей и баловаться, раз уж выдали и, вобщем-то, даже трудно потом его в чем-то обвинять, скажет, что просто пользовался випкой.
если захотят подрубить, найдут способы попроще
 
а я даж не врубился как это проверить.... я по умолчанию отключаю скины у себя...
 
ch3ck ch3ck, а надобыло писать это в общей теме, или можно было Алексею в личку?...
ch3ck ch3ck такое и прочие баги, лучше действительно отправлять в личку , например я об этом не знал , уверен , что и другие 99% випов об этом не знали , теперь знают )
 
Чит випка)
 
ch3ck ch3ck, то есть ты сейчас при всех признался, что используешь вип статус для такой цели? То есть, используешь это в качестве предсказания местоположения противника и тд. По сути, ты сознался в том, что нарушаешь чуть ли никак читер?? Кто возьмётся выписать перманентный бан?)
 
ch3ck ch3ck, то есть ты сейчас при всех признался, что используешь вип статус для такой цели? То есть, используешь это в качестве предсказания местоположения противника и тд. По сути, ты сознался в том, что нарушаешь чуть ли никак читер?? Кто возьмётся выписать перманентный бан?)
А можно , а можно я?😂
 
ch3ck ch3ck, то есть ты сейчас при всех признался, что используешь вип статус для такой цели? То есть, используешь это в качестве предсказания местоположения противника и тд. По сути, ты сознался в том, что нарушаешь чуть ли никак читер?? Кто возьмётся выписать перманентный бан?)
Если честно, я даже не знаю откуда у меня випка взялась(после бана увидел, что есть, а на следующий день пропала). Ну и я играю только на дм, там это совершенно бесполезно. Да и вообще кто знает, что в випке задумано как фича(например показ демеджа - это чуть ли не большее зло из-за того, что тебе видно когда ты попал хаешкой или через дверь/ящик), а что баг?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу