Если вы стоите сядьте!

  • Автор темы Удалённый пользователь 26967
  • Дата начала




В теме "Админы(и четыре восклицательных знака)" ответил ТС "Потому что свой, чужих сразу банят :teeth: "
Проблема не в том что кто то свой а кто то не свой)))) В этом нет ничего плохого Но плохо ток то что те кторые свои подставляют своими действиями ту же администрацию. И это выглядит так тоскливо((((. А пост твой удалили потому что они это и сами понимают, и им просто больно на это смотреть)
 
Форум ведь для того и создан, чтобы общаться
Совершено верно, форум для людей, как клапан для пара. Если закрыть клапаны, то котелок взорвется. Надеюсь админы поняли мой террористический намек, иначе.... ну, вы понимаете, что я имею ввиду...
 
Совершено верно, форум для людей, как клапан для пара. Если закрыть клапаны, то котелок взорвется. Надеюсь админы поняли мой террористический намек, иначе.... ну, вы понимаете, что я имею ввиду...
Я надеюсь т

Один из любимых моих мультфильмов))) Все дети как дети живут без забот, а Боб на диете не ест и не пьет (бедненький мальчик) В копилку кладет))))
 
Что делать? Я не понимаю требований. Если вашу тему закрыли с ЛС не дружите, пишите тут и сейчас что вы хотели донести в прошлой теме. Я не адвокат, просто хочу немного конкретики.
 
Что делать? Я не понимаю требований. Если вашу тему закрыли с ЛС не дружите, пишите тут и сейчас что вы хотели донести в прошлой теме. Я не адвокат, просто хочу немного конкретики.
лс в стиме чекни, у нас тут назрело кое-что
 
31. Категорически запрещается обсуждать на форуме действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору написав личное сообщение, или в раздел Жалобы и предложения . Жалоба будет рассмотрена остальными Модераторами или Администраторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.

 
Сидите и читайте, а иначе как получается: вы оказывается здесь все правил не знаете?
 
Сидите и читайте, а иначе как получается: вы оказывается здесь все правил не знаете?

Для всех кто не понял ,если коротко, то *сам дурак* =)
 
Svetlana Svetlana, я был уверен, что для и админов и модеров это не секрет! Или реально всё юзеры, заходя на форум, первым делом идут читать правила? Оно может так и правильно, конечно, но я почему-то уверен, что так делают единицы ...))
 
Svetlana Svetlana, куда мне...))
 
31. Категорически запрещается обсуждать на форуме действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору написав личное сообщение, или в раздел Жалобы и предложения . Жалоба будет рассмотрена остальными Модераторами или Администраторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.

Так мы же обсуждаем админов, а не модераторов ;)
 
Это все напомнило перечень правил:
1.Шеф всегда прав
2. Если что то не устраивает смотри пункт 1.

Чтоже вы в одни ворота ребята?
 
Это все напомнило перечень правил:
1.Шеф всегда прав
2. Если что то не устраивает смотри пункт 1.

Чтоже вы в одни ворота ребята?
Да ладно. Я реально на куче форумов бывал и есть с чем сравнить. Тут как раз админы и модеры очень контактны. Если есть конструктивные предложения и пожелания, они обсудят я уверен.
Просто ты так сформулировал стартовый пост, что я вообще тему за стёб принял. По пунктам, чётко и конкретно сформулируй, что тебя волнует? Тебе аргументированно ответят.
 
Да ладно. Я реально на куче форумов бывал и есть с чем сравнить. Тут как раз админы и модеры очень контактны. Если есть конструктивные предложения и пожелания, они обсудят я уверен.
Просто ты так сформулировал стартовый пост, что я вообще тему за стёб принял. По пунктам, чётко и конкретно сформулируй, что тебя волнует? Тебе аргументированно ответят.
Я не говорю что кто то плохой и не идёт на контакт))) . Все хорошие ребята.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу