Если вы стоите сядьте!

  • Автор темы Удалённый пользователь 26967
  • Дата начала
Темы чистят или закрывают админы и модераторы, если в них начинается обсуждения не по сути темы - т.е. флуд, для флуда есть чат, раздел флудилка и прочие темы для общения, собственно для этого форум имеет различные разделы с разными направлениями.
Вы все сейчас пытаетесь оспаривать правила по которым этот форум работает десяток лет, чего Вы пытаетесь добиться не понятно, скажу лишь одно, когда Вас где то обижают в игре или опять же на форуме, то вы сами цепляетесь за эти правила, просите чтобы по правилам приняли меры и ждете справедливости, вы уж определитесь.
 
Темы чистят или закрывают админы и модераторы, если в них начинается обсуждения не по сути темы - т.е. флуд, для флуда есть чат, раздел флудилка и прочие темы для общения, собственно для этого форум имеет различные разделы с разными направлениями.
Недавно в этой теме я написал ТС "Потому что свой, чужих сразу банят :teeth: ", но сообщение удалили. Причина наверное в том, что сообщение было не теме. Не буду спорить, но почему же тогда остались остальные сообщения "не по теме"? )
 
Недавно в этой теме я написал ТС "Потому что свой, чужих сразу банят :teeth: ", но сообщение удалили. Причина наверное в том, что сообщение было не теме. Не буду спорить, но почему же тогда остались остальные сообщения "не по теме"? )
Вообще не вижу смысла в Вашем сообщении ни в той теме ни в этой, дали мут на час, все по правилам Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM, остальное надуманное .
 
Вообще не вижу смысла в Вашем сообщении ни в той теме ни в этой, дали мут на час, все по правилам Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM, остальное надуманное .
Ну рас уж тут говорят о правилах, а есть сроки обжалования мута того же ? Вот в моей теме все говорят - несправедливо дал мут и молчат дальше. Написал в л.с. Злому



А воз и ныне там. Хоть бы написали - иди, мальчик, играй, не отвлекай взрослых.
 
BadgerNWC BadgerNWC, в какой Вашей теме?
 
BadgerNWC BadgerNWC, в какой Вашей теме?
 
Вообще не вижу смысла в Вашем сообщении ни в той теме ни в этой, дали мут на час, все по правилам Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM, остальное надуманное .
Тоже не вижу смысла в Вашем сообщении, так как я писал совершено о другом, а вы мне о муте и КСС :/ Речь о том, что моё сообщение удалили, хотя остальные тоже шутят, но их сообщения не удаляют.
 
Sheriff Sheriff, шутка шутке рознь, Вы в своем сообщении пытаетесь унизить администрацию, обвиняя в нарушении правил.
 
Sheriff Sheriff, шутка шутке рознь, Вы в своем сообщении пытаетесь унизить администрацию, обвиняя в нарушении правил.
Как можно кого-то унизить или обидеть столь невинной шуткой? Неужели у админа настолько плохо с чувством юмора, что шутки в свой адрес он воспринимает как обвинение? Я же специально поставил специальный смайл, чтобы подчеркнуть - ЭТО ШУТКА, над ней надо смеяться, а не воспринимать всерьёз.
 
Как можно кого-то унизить или обидеть столь невинной шуткой? Неужели у админа настолько плохо с чувством юмора, что шутки в свой адрес он воспринимает как обвинение? Я же специально поставил специальный смайл, чтобы подчеркнуть - ЭТО ШУТКА, над ней надо смеяться, а не воспринимать всерьёз.
А надо было ещё звуковые эффекты смеха добавить как в сериалах
 
Последнее редактирование модератором:
Sheriff Sheriff, Мы вернулись к тому же откуда и начинали, зачем шутить в теме про обжалование бана или мута?
 
Sheriff Sheriff, Мы вернулись к тому же откуда и начинали, зачем шутить в теме про обжалование бана или мута?
Совершено верно, вы абсолютно правы. Почему тогда не удалили другие шутки? ))

Кстати, хочу привести пример: представьте себе, что правительство любой страны на каждую критику или шутку в свой адрес, закрывала газеты и сажало бы в тюрьму? Каково вам это, дамы и господа? ) Вот именно так сейчас выглядит ситуация с моей удаленной шуткой и темой.

з.ы. Не обращайте внимание на мою настырность, я люблю спорить )
 
Совершено верно, вы абсолютно правы. Почему тогда не удалили другие шутки? ))

Кстати, хочу привести пример: представьте себе, что правительство любой страны на каждую критику или шутку в свой адрес, закрывала газеты и сажало бы в тюрьму? Каково вам это, дамы и господа? ) Вот именно так сейчас выглядит ситуация с моей удаленной шуткой и темой.

з.ы. Не обращайте внимание на мою настырность, я люблю спорить )

В споре рождается истина, обидно когда она не рождается (
 
Т
Совершено верно, вы абсолютно правы. Почему тогда не удалили другие шутки? ))

Кстати, хочу привести пример: представьте себе, что правительство любой страны на каждую критику или шутку в свой адрес, закрывала газеты и сажало бы в тюрьму? Каково вам это, дамы и господа? ) Вот именно так сейчас выглядит ситуация с моей удаленной шуткой и темой.

з.ы. Не обращайте внимание на мою настырность, я люблю спорить )
Я не понял. Ты что-то имеешь против нашего любимого товарища Сталина?
 
Суть в том, что ты своим ШУТОЧНЫМ сообщением можешь подорвать репутацию администрации портала в глазах других посетителей.
Не забывайте, что мы тут гости, как долго бы мы тут не сидели... А прийти к хозяину домой и обосрать его при гостях ... в шутку - какому хозяину было бы приятно?
Ну если репутация у админов такая шаткая. что её можно подорвать безобидной шуткой, то... даже не знаю что сказать ))

И вообще мне кажется, что репутацию администрации как раз подрывает её собственные действия, такие, как удаление безобидных шуток и тем. Не думаю что после подобных действий, кому-то захочется тут что-то писать, ведь наверняка он может снова получить бан из-за отсутствия у админов чувства юмора.
 
Sheriff Sheriff, Вы опять в другую сторону, речь всего лишь о том что есть темы в которых шутить просто неуместно, это технические темы где люди пытаются обжаловать баны, муты и прочее.
 
Я уверена, что на любом другом форуме результат такой шутки был бы такой же... если не вечный бан вообще
Вот тут ты ошиблась ) За 11 лет в интернете, с моей стороны было множество подобных шуток в сторону админов различных ресурсов и ни один не удалял моих сообщений или тем и не давал баны. Даже наоборот, почти все подыгрывали, шутили, смеялись. А одному настолько понравился мой веселый характер, чтобы сделал меня админом известного в свое время сервера в GTA SAMP, где я успешно поадминил 8 лет, пока проект не закрылся. Только тут впервые удалили мое сообщение и тему, и только тут впервые дали бан...

Sheriff Sheriff, Вы опять в другую сторону, речь всего лишь о том что есть темы в которых шутить просто неуместно, это технические темы где люди пытаются обжаловать баны, муты и прочее.
Я совершено согласен с Вами. Но почему же другие неуместные шутки не были удалены с той темы? Вот в чем вопрос )
 
Я не пойму к чему вся эта тема? Есть правила, есть регламент. Четко сказано, что администрация оставляет за собой права удалять НЕУМЕСТНЫЕ Сообщения. В той теме не только то Сообщения было удалено, но и последующие.
С этого момента я буду удалять Сообщения, писать Вам причину и заодно выдавать балы нарушения, не нравится по-простому, будет по-строгому.
И, Шериф, твоё сообщение было там вообще ни к месту.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу