Еженедельные бои 2021г. Игра № 1 (10.04.2021г.)

  • Автор темы Svetlana
  • Дата начала

MVP Боя


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Просто выигравший ножевой выбирает в каком из этих двух процессов хочет сделать первый ход. А проходят они раздельно, как написано выше)
Выиграл ножевой и думаешь: убрать ли мне первым карту, на которой не хотелось бы играть, либо отдать эту привелегию противнику и лучше первым взять игрока себе в команду.
Именно это решает ножевой раунд. Чтобы потом не было непоняток, если что)
 
Всем спасибо за игру! Если что не так, извините.
Еще, если написали заявку, но передумали/не можете - отпишитесь пожалуйста, а то уж ОЧЕНЬ долго собирались.
 
Павлентий который делай эйсы и тащил клатчи:
Тут я больше не за свою игру, а за лаги на сервере и за то, что не смогли паузу ребятам поставить, когда они просили + за разгаворчики с Рикошетом, когда нас убили, но раунд еще не кончился и Пуш с Гривной играли :)
 
Выбираем MVP матча, потому что на сервере вы вчера куда-то разбежались! Я буду смотреть голоса преимущественно играющих.
 
у меня два кандидата Добби и Форестер
 
у меня два кандидата Добби и Форестер
знаешь после такого ,я должен поступить как со своей девушкой когда она стала беременной ,
сменить имя ,фамилию, адрес и ник .ну спасибо ,мудила
 
Последнее редактирование:
знаешь после такого ,я должен поступить как со своей девушкой когда она стала беременной ,
сменить имя ,фамилию, адрес и ник .ну спасибо ,мудила
добби тебе тоже самое предстоит
 
Павлентий, очевидно. Играл как боженька, на инферно в одно жало точку держал, пока мы на миду трепыхались.
 
Победила вчера ВСЯ НАША КОМАНДА! В определенных моментах каждый отжигал. Не хочу особо кого-то отмечать, чтобы другие не обижались, но если надо - мне лично больше всего запомнился и понравился ниндзя-дефьюз от Пуша и вообще он вчера неплохо сыграл - потому голосую за него.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу