Fallout: Shelter релиз на PC состоится в июле 2016 года!



Разработчики из Bethesda сделали приятный подарок PC-геймерам. Уже совсем скоро для запуска Fallout: Shelter не понадобится мобильное устройство под управлением iOS или Android. Релиз на PC игры, которая снискала огромную популярность у фанатов серии, состоится в июле 2016 года.



Сотрудники Bethesda приготовили целый перечень новых возможностей и геймплейных нововведений. Наиболее значимым изменением станут задания, в которых можно будет отправлять жителей и получать уникальные награды взамен. В игре также появятся более продуманная боевая система и новые локации, доступные для исследования. Обновление решили выпустить вместе с релизом Fallout: Shelter на PC. Разработчики признались, что надеются привлечь 50 миллионов игроков, которые проявили интерес к мобильной версии.



Бесплатная вышла сразу по окончанию конференции Bethesda на E3 2015. Поклонники оценили такой жест со стороны компании и обеспечили ей первые места в списке самых популярных игр. В Fallout: Shelter игроки могут попробовать себя в роли смотрителя убежища, внимательно наблюдать за его жителями и предоставлять им наилучшие условия жизни в условиях апокалипсиса.

https://www.youtube.com/watch?v=jnnfll6t1Wc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу