Фантастические наушники Bragi Dash!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Немецкая компания Bragi саздала одноименные беспроводные смарт наушники которые сделали не мало шума собрав более 3 миллиона долларов из заявленных 260 000.



Эта модель — первые по-настоящему беспроводные наушники, в них можно прослушивать музыку без какого либо источника, так как у них есть встроенная память объемом 4 гб. Плюсом к высококачественному звучанию разработчики добавили микрофон, пульсометра, и акселерометр последный позволит снимать показатели вашей активности, количество шагов, пройденное расстояние и скорость, а пульсометр измерит частоту сердечного ритма, температуру, а также уровень кислорода в организме. Отметим что Bragi Dash также можно использовать под водой.



Эта модель буквально создана для людей любящих активный образ жизни поскольку наушники не выпадают даже при самом активном беге или прыжках. Они удобно помещаются в раковине уха, для их использования не надо абсолютно никаких проводов и даже соединения с смартфоном или плеером.
Наушники работают от литий-полимерно аккумулятора, заряда которого хватает на 4 часа использования. Для зарядки устройства достаточно всего часа и заряжаются они при помощи mini-USB кабеля. Управление наушниками осуществляется при помощи сенсорных датчиках, которые расположены на внешней стороне наушников.

Первая партия наушников доступна уже сегодня, и и желающие обзавестись такими крутыми наушниками могут оформить заказ на http://www.bragi.com/ за 300 долларов.

https://www.youtube.com/watch?v=V85DihjXJ7k
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу