[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы taraevamaria
  • Дата начала
а тогда для чего отказываться от проверки?если у тебя ничего нет.Та же самая ситуация у меня,я софтами не пользуюсь
Потому что это мое личное. Личные фото, инфа и тд. Всегда говорю "что-то не нравится, иди в наблюдатели и пиши демку. Потом вместе посмотрим)". А доказывать кому-то что я без читов нет желания. Даже в судах доказывают ВИНУ, а не невиновность. Вот и говорю админам, хочешь забанить за Читы, докажи что они есть.
 
Бан снят до предоставления доказательств, если завтра не будет демо, то у кого-то не будет админки. Это последнее
 
s1mpl s1mpl, распиши тики, з которые ты выдал ему бан. И только не говори, что это три "хэда" в конце демки (3:12). Демку я пересмотрела два раза. Скажу честно - лично я читов не вижу. Но напомню правило для всех: если есть обжалование и есть демка, а читы только подозреваются, то админ, который забанил, расписывает тики, за которые бан и выдал (обязанности Администратора, пункт 7).
 
интересно админы которые банят за вх, они знают что такое вх и как оно работает, уже 2 за неделю такой...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу