[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы taraevamaria
  • Дата начала
taraevamaria

taraevamaria

Я здесь новенький
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: использую наушники,могу также записать демку в оправдание своей игры,любые проверки.
 
s1mpl s1mpl , давай так, если у тебя нет демки, то больше у тебя нет админки. Хватит. Это будет последний косяк.
могу проверится в дискорде,только микрофона нету,файлы и прочее
 
s1mpl s1mpl , давай так, если у тебя нет демки, то больше у тебя нет админки. Хватит. Это будет последний косяк.

s1mpl s1mpl , давай так, если у тебя нет демки, то больше у тебя нет админки. Хватит. Это будет последний косяк.
Демка есть я щас просто не за компом приеду в понедельник прикреплю демку
 
Последнее редактирование модератором:
Можно подумать ты сразу всё закоепляешь вон бан до сих пор висит а демки нету
В понедельник Александр будет всё лично для детя ты же так и хочешь убрать меня что бы я не был админом
 
s1mpl s1mpl, у нас есть правило, что демо должно быть прикреплено не позже 24 часов после выдачи бана, ты выдал бан и уехал, демо нет. Ты его не приложил к бану, зная, что может быть обжалование бана. И что ты нарушишь пункт правил администратора.
Я уже не трогаю тех, кто всегда предоставляет демо в случае обжалования, или кто каждый день находится на форуме. Ты до этого обжалования на форуме был позавчера. Вывод в данный момент — демо нет.
 
s1mpl s1mpl, у нас есть правило, что демо должно быть прикреплено не позже 24 часов после выдачи бана, ты выдал бан и уехал, демо нет. Ты его не приложил к бану, зная, что может быть обжалование бана. И что ты нарушишь пункт правил администратора.
Я уже не трогаю тех, кто всегда предоставляет демо в случае обжалования, или кто каждый день находится на форуме. Ты до этого обжалования на форуме был позавчера. Вывод в данный момент — демо нет.
я готов дискорд,любые проверки в любое для вас время
 
Сколько раз нам предлагали дискорд а в итоге читаки
готов сюда демку записать и закинуть свою игру,0 проблем,зачем сразу раскидываться банами?наушники использую не более. готов любые проверки дискорд
 
ты же в курсе, что должен был закрепить сразу к бану. Значит её нет.
будет ли какое то решения бана?я говорю могу отыграть 1 на 1 с демкой,проверки файлов,файлы корневой папки css .и прочее могу предоставить.
 
будет ли какое то решения бана?я говорю могу отыграть 1 на 1 с демкой,проверки файлов,файлы корневой папки css .и прочее могу предоставить.
жди, не кипишуй. все решится со временем
 
да играть уже хочется,был опыт модером в чем трудность чекать дискорд? если отказался сразу в бан. могу с вотсапа позвонить :D
За отказ предоставить доступ к компу бан?))) смешно))) Лично я всех кто мне предлагает дать им доступ посылаю в пешее эротическое)
 
За отказ предоставить доступ к компу бан?))) смешно))) Лично я всех кто мне предлагает дать им доступ посылаю в пешее эротическое)
а тогда для чего отказываться от проверки?если у тебя ничего нет.Та же самая ситуация у меня,я софтами не пользуюсь
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу