[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты очко лучше тренируй, а то таких как я мастеровитых Мясников на Офисе достаточно осталось... за щеку тебе брать однозначно придется... это ещё роза если обойдёт свой бан, так тебе вообще, обсираться придется только на раз два)))))))
Пук
 
Как говно то из тонущего попёрло))
 
Эх найти бы твою мамку и показать как её маленький сыночек общается
 
Или лучше стать твоим отчимом и пиздить тебя)
 
Чувак, всё? Ты осадил свой пыл? Понял, что ты школота, и со взрослыми дядями тебе не вариант ругаться, иначе обсираться придется...
Взрослыми дядями? С фурри на аве?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 
Или лучше стать твоим отчимом и пиздить тебя)
Оооо, ты завуалировал свои детские обиды? Нихуя себе как тебя жизнь то покарала... ты пробовал обращаться за помощью?
Или твой диагноз был поставлен когда ещё ты лежал в психушке?
 
Оооо, ты завуалировал свои детские обиды? Нихуя себе как тебя жизнь то покарала... ты пробовал обращаться за помощью?
Или твой диагноз был поставлен когда ещё ты лежал в психушке?
Бля, хуево что роза пообещал не отвечать в теме, иначе бы просто отпиздил тебя ссаными тряпками за твою грязь тут...
 
Оооо, ты завуалировал свои детские обиды? Нихуя себе как тебя жизнь то покарала... ты пробовал обращаться за помощью?
Или твой диагноз был поставлен когда ещё ты лежал в психушке?
Ахахха как мы чужими словами пользующемся, своих то в голове ещё нету
 
Ты очко лучше тренируй, а то таких как я мастеровитых Мясников на Офисе достаточно осталось... за щеку тебе брать однозначно придется... это ещё роза если обойдёт свой бан, так тебе вообще, обсираться придется только на раз два)))))))

(c) M9ISN1K > DeMoN v DeLLe
Вондер, скажи всем тут сидящим... а тебя когда в жопу ебали, что на жопе написали? Ну-ка расскажи
 
Оооо, ты завуалировал свои детские обиды? Нихуя себе как тебя жизнь то покарала... ты пробовал обращаться за помощью?
Или твой диагноз был поставлен когда ещё ты лежал в психушке?
 
"Сап, двач. Я кринжовый сойджак-куколд, как мне выбраться из этого статуса" (с) DeMoN
 
я думаю, ответ очевиден.

image
 
все их вторые аккаунты, третьи и тд сразу отправляйте мне. сейчас выношу перманенты по всем мне известным аккаунтам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу