Изменения и новшества на серверах !!!

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
В этой теме буду писать о новшествах и изменениях на всех серверах CS:Source

11.09.2011

1. Поставил плагин SvinoreZ на все сервера кроме ZM
Коротко о плагине:
- звук при убийстве ножем
- забираются все деньги у зарезанного
- бонус-кеш в начале раунда 1000$
- сообщение в чат (Вася зарезал Петю) + каждый раунд сколько раундов продержался на данный момент свинорез и сколько всего зарезал ножем
- скины по 1 за Т и КТ, скин может иметь только 1 человек на сервере который последним зарезал.
Плагин написан и работает на SourceMod в свободном доступе вы его не найдете. Аналог существует лишь на юа зоне, от туда и позаимствована идея.

2. И так вкусняшка как и обещал, но доступна будет для VIP и тех кто помогает материально сайту
Плагин heats (Шапки), вы можете выбрать любую шапку (шляпу) для своего игрока, этот плагин похож на то что использует Team Fortress 2, на данный момент доступно 16 шапок.
Аналогов данного плагина в мире не существует.

P.S. Шуйтан и его бото-бригада, знаю мониторите нас днем и ночью, нюхайте кекс :fee:

Ниже скрины шапок и названия:



__________________________________________________________________________________________________________________________________

25.09.2011

1. Добавил русский перевод в плагин "отключение чата и микрофона" + сократил перечень длительности наказаний
2. Поставил на VIRUS DM стандартный респ + добавил выпадение аптечек при убийстве, аптечки через 5 сек. исчезют, максимальное HP осталось 100
3. Заменил на всех серверах античит, на новый более грамотный, читеры держитесь )
4. Поставил плагин кикающий пиратчиков с определенной баговой сборкой, а так же кикающий тех у кого отключено html окно в игре (modt). Если вас кикает и у вас пиратка, скачайте патч http://us.ua/361356, если у вас Steam пропишите cl_disablehtmlmotd 0 в консоли.
 
Где можно посмотреть все скины шляпок?:smile:
 
Выше добавил скрин :clever2:
 
в чате !hats пока флаги только у рут админов, позже добавлю избранным, остальные только VIP
 
Класс еще такого не видел ни на одном сервере оригинально и со вкусом красавцы!
 
Прикольно СПАСИБО!!!
 
25.09.2011

1. Добавил русский перевод в плагин "отключение чата и микрофона" + сократил перечень длительности наказаний
2. Поставил на VIRUS DM стандартный респ + добавил выпадение аптечек при убийстве, аптечки через 5 сек. исчезют, максимальное HP осталось 100
3. Заменил на всех серверах античит, на новый более грамотный, читеры держитесь )
4. Поставил плагин кикающий пиратчиков с определенной баговой сборкой, а так же кикающий тех у кого отключено html окно в игре (modt). Если вас кикает и у вас пиратка, скачайте патч http://us.ua/361356, если у вас Steam пропишите cl_disablehtmlmotd 0 в консоли.
 
если чесно то бредовая темя с этими шляпами,хоть и уникальная... что толку от них? бегают больше головые игроки)легче попадать )))шучу конечно на счет легкости))
а от на счет Свинореза))эт темка)) ток если б за Тероров скин был бы немного светлее было бы вообще супер... если не присматриваться то можно с легкостью спутать с контром
 
Мне шапки ненравятца только по 1 причине все остальное устраивает. Они палят жостко )) будь ты за ящиком или за деревом, за забором и тд и тп. А так все отлично, всё супер. :wink:
 
Видел на одном из серверов (реально не помню) плагин, который в начале раунда на несколько секунд замораживает игроков с кривыми рейтами и выводит сообщение в чат (игрок такой-то заморожен). Как по мне - незаменимая штука в борьбе с "хитросделанными" .
Нарыл в гугле! Называется плагин Ratewatcher
 
а как насчет плагина resetscore?
 
ExEŋŦRy, ну не все такие просвещенные, обьясни суть этого плагина, чтоб другим понятно было, я просто лично не знаю в чем его смысл. :blush2:
 
Видел на одном из серверов (реально не помню) плагин, который в начале раунда на несколько секунд замораживает игроков с кривыми рейтами и выводит сообщение в чат (игрок такой-то заморожен). Как по мне - незаменимая штука в борьбе с "хитросделанными" .
Нарыл в гугле! Называется плагин Ratewatcher

Что это такое ?
 
Ratewatcher - это Этот плагин был написан, чтобы помочь администраторам серверов обеспечить контроль за рейтами игроков,,работает очень просто.в начале раунда если у игрока неправильные рейты.он замораживается на 10 сек.и ему выводится сообщение с просьбой поставить правильные(Если рейты правильные.то плагин не активируется).
И так каждый раунд.а так как на многих картах 10 сек. приличное время за которое тебя могут уже убить,то это заставляет игрока поставить правильные рейты или покинуть сервер. Зато у вас пропадут игроки которые двигаются рывками и лагают при низкой задержке из за неправильных рейтов

Добавлено через 1 минуту
resetscore - Этот маленький плагин позволяет игроку, обнулить свой счет убийств и смертей, это избавляет их от необходимости повторно соединяться с Вашим сервером, чтобы перезагрузить свой счет. Это легче для них, потому что, им нужно просто написать команду, и помогает Вашему серверу испытывать менее большие нагрузки. (то есть чтобы не делать реконнект, напиши это и твой счет обнулится
 
Resetscore хорошая идея!
 
На сколько я знаю рейты шас выставляются автоматом, все зависит от настройки сервера.
 
На сколько я знаю рейты шас выставляются автоматом, все зависит от настройки сервера.

Ошибаешься. На стороне пользователя нельзя ничего поменять! (с переходом на оранж). Ничего автоматом не выставляется, кто с какими хочет, тот с такими и играет...


Resetscore хорошая идея!

Resetscore хорошая идея!
+1
Ну действительно, куда нужнее прямых рейтов...

Просто с установкой этого плагина сразу откроется секрет многих "неубиваемых" игроков в которых нельзя попасть, но главное - будет меньше лагать из-за всяких "хитрожопых" !
 
  • Мне нравится!
Реакции: Oops

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу