ジтΘ UzbeҜistan дeткジ і віп-статус на Virus#4

  • Автор темы Olderuser
  • Дата начала
Павлентий, наверное, все же он самостоятельно добрался на респ и резал там вас.

Не)) Он добрался за 3 секунды после начала раунда и порезал трех человек) Я только с базы на Б начал бежать, а уже киллы пошли) :confused:

По поводу скинов не знаю, лично ни разу не видел такого) :yo:
 
Давайте дадим парню шанс на исправление))
 
Павлентій, а он вообще знает, что так нельзя делать? Он то не читал тему, плюс с ним ничего не сделали (бан/мут), говорили с ним? Всё-таки ж надо что-то сделать, хотя бы в профилактических целях.
 
Пусть почитает правила
15. Беспрепятственная смена команды в чат !swap (можно перейти за команду, в которой больше игроков, использование команды в личных целях - нарушение правил, с целью попасть на респаун противников противоположной командой)
 
Svetlana, так вроде Кот его уже банил за ето, не?
Сегодня я его спросил про бомбу: в самом конце демки - https://dropmefiles.com/fsxv2
 
Последнее редактирование:
Павлентій, ну если ты мне на телефоне демку включишь, то посмотрю). Я знаю, что это он, довелось пообщаться, точнее он просто писал мне, отвечать желания не было, он даже на форуме написал на меня «Свет сука мут дала». Может стоит реально ещё мут дать?
 
убивает игрок с читами!
 
Я кажется догадалась, что и как он это делает. Видимо в тот момент, как его убивают, он тут же пишет свап и его перекидывает в другую команду, а респ и скин багуются, или что-то одно из них, судя по скрину, свап же он написал во время смерти, а воскрешение же моментальное на дм, значит он этим пользуется, скорее всего именно так! Надо уточнить это момент, проверьте по демке, я только в воскресенье буду у компа.
Или у него всё-таки двойной свап работает. Дам бан до суток, пусть придёт и объясниться, а также обратит на правила!!
 
Павлентій, ну если ты мне на телефоне демку включишь, то посмотрю). Я знаю, что это он, довелось пообщаться, точнее он просто писал мне, отвечать желания не было, он даже на форуме написал на меня «Свет сука мут дала». Может стоит реально ещё мут дать?

Да в той демке он не свапался. В той демке я его спросил как он делает и попросил больше не делать. Играя буду писать демки - если попадеться - скину.

Добавлено через 2 минуты
Svetlana, так вроде Кот его уже банил за ето, не?
Сегодня я его спросил про бомбу: в самом конце демки - https://dropmefiles.com/fsxv2
- тут он не свапался.
 
Да забаньте его на месяц за нарушение правил.
Доказательств на бан предостаточно.
Так скоро из-за одного разбегутся все игроки.
 
Nymph, якщо дійсно проблема у свапі, а не чітах, то повинно вистачити мута на письмовий чат.
 
вот вы думаете ЧТО у меня нет Админка я Сам АДМИН )))))))))))))))))
 
вот вы думаете ЧТО ку меня нет Админка я Сам АДМИН )))))))))))))))))

Дружище! У списке админов и девушек-випов, тебя нет! Прекращай фигней заниматься и к тебе не будет вопросов!!!

Добавлено через 2 минуты
Кадыр,
ТЬІ так делаеш? Ведь "двойной" !swap уже убрали!
Я кажется догадалась, что и как он это делает. Видимо в тот момент, как его убивают, он тут же пишет свап и его перекидывает в другую команду, а респ и скин багуются, или что-то одно из них, судя по скрину, свап же он написал во время смерти, а воскрешение же моментальное на дм, значит он этим пользуется, скорее всего именно так!
 
ладно скажу тебя Терпила!!
sp и сразу swap
swap надо после sp написат тебе понятьно

а так swap без sp без толку поетиму ладно я скажу вам sp уберите все!!! а это Терпила с читами играет

Добавлено через 2 минуты
Fillin Игоряныч хавер саланычь TEam creaw Старый СЕМ Старичок из Магадана они Мужики кроми Павелентый потому он Терпила

Добавлено через 1 минуту
я такой АДМИН это АЛЕКСЕЙ знает и все кроми АЛЕКСЕЯ не кто даже са босс тоже не знает

Добавлено через 1 минуту
так что swap sp "№" без него тоже я могу ПЕРЕЙти первый 5 секунд ПЕРВЫЙ КРОВ с нажем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Что я только что прочитала?
Кадыр, я уберу бан, но будешь дальше продолжать мешать другим, и на тебя будут продолжать подступать жалобы - бан будет больше!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу