ジтΘ UzbeҜistan дeткジ і віп-статус на Virus#4

  • Автор темы Olderuser
  • Дата начала
пипец, вот это проявление уважения... Человек в наглую говорит, что делает и будет делать и ещё обзывается - ПЕНДАЛЯ ВОЛШЕБНОГО И ВСЕГО ДЕЛОВ, ЧЕГО РАССУСОЛИВАТЬ???????
 
За Пана отвечу: он хороший игрок и адекватный человек. Всегда поможет и подскажет. Просто ему не нравятся твои действия и он об этом пишет, а остальные либо закрывают глаза, либо им просто лень написать.
 
AWP -Master, это ты просишь его простить, потому что за самим грешок?:yo: Сам же бомбу из-под носа так же забирал, пользуясь админкой, с закладки А и ставил на Б. Прощать тут нечего, ибо предупреждён был не один раз.
 
Никто его не прощал, бан и так почти истёк, за высказывания на форуме в сторону Павлентия он получил плюшку на форуме! Будет продолжать, будут и другие наказания, вплоть до перманентных мутов/банов и лишения привилегий!
 
А вообще у тебя все читаки - и я, и Света, и Леди Босс...

Добавлено через 4 минуты
https://dropmefiles.com/FrbfG
Возможно, действительно нужна команда !sp, простой !swap во времья смерти не работает так, проверял на Русерве дезматч. Но заметич еще интересную вещь - на тиках 16500+ и 25500+ боты залагали - после смены команд все-ровно стреляли по мне.
 
Кадыр, Та емае, sp-swap, какая разница, зачем такое делать? Так любой ГА зайдет на сервер, врубит cheat 1 и понеслась) А потом скажет: "первый нож" или еще что...
История про первонахов. Упоротый рассказ.
Один мальчик всегда был последним. Ну, по жизни такой бедолага - учился хуже всех, на уроки всегда опаздывал, подарки от Деда Мороза постоянно получал последним, даже на уроке физкультуры он стоял последним в шеренге. И от этого он люто комплексовал. Плакал по ночам и дрочил без всякого энтузиазма.
А тут однажды конфуз с ним приключился. Да небывалый такой конфуз!

Подловил его как-то раз возле собственного подъезда один пожилой дядька, заманил обманом в подвал и выебал его там в жопу!

Выебал дядька мальчика и расплакался навзрыд. И плачет так, не то жалостливо, не то радостно. Плачет, слёзки текут, наКуй, и улыбается.

А мальчик тоже плачет. От неожиданности более, нежели от боли и обиды. Понравилось ему ебаЦа в жопу. Хули, молодой еще, по-иному он-то поди и не пробовал.

Вытер мальчик слёзки и спрашивает:

- Дяденька, а почему Вы плакаете?

И дяденька тоже слёзки вытер, улыбнулся счастливо и говорит так проникновенно:

- Как же мне не плакать, сынок? Первый ты у меня. Первый, слышишь? Такие дела…

А мальчик как услышал такие добрые слова, как догнал, что и он наконец-то первым стал, так прямо весь преобразился, стал радоваться мощно, кричать от радости великой всякие радостные выкрики и лобзать незнакомого дяденьку в его туберкулёзные щёки.

Впоследствии он стал пассивным педерастом и при всяком удобном и неудобным случае немотивированно орал "Я первый! Я первый!!!"
 
Ребята леди и жентилмени Терпили и со11ка босси "уй со11и и босси Карочи говоря я извенился что исползовал SWAP но но я не буду повторять
а со11ко босс и терпила с11и будут всегда с читами играт потому у ных нет соесть СО11КА БОСС ладно она Телка а Павлентый ладно он еще молоко сось Х11 со11 тоже ТАК что я не буду Играт Пока не буду потому Мне нужен Время потом Зайду и не swap будет ОМОН будет ОМО

Добавлено через 7 минут
Возможно, действительно нужна команда !sp, простой !swap во времья смерти не работает так, проверял на Русерве дезматч. Но заметич еще интересную вещь - на тиках 16500+ и 25500+ боты залагали - после смены команд все-ровно стреляли по мне.
))))) ПАВЛЕНТЫЙ ты ЕЩЕ молоко сось так что думай иши ТУПОЙ б"" ну ты не занеш потому ты терпила пиги тебя потсани пнули иди и Скажи мусарам ТЕРПИИИИИИЛАА ты не когда узнаеш как работает SP SP SP SWAP
 
а меня больше бесит не свапы,а админы или регуляры,заходящие за команду,выигрывающую 7-1,к примеру.
 
Team_crew, с тобой это пройденный этап...

Кадыр, сейчас наговоришь на бан на форуме!!!
 
Кадыр, сейчас наговоришь на бан на форуме!!!
Так он уже наговорил.. нет?

Терпили и со11ка босси "уй со11и и босси Карочи говоря я извенился что исползовал SWAP но но я не буду повторять
а со11ко босс и терпила с11и будут всегда с читами играт потому у ных нет соесть СО11КА БОСС ладно она Телка а Павлентый ладно он еще молоко сось Х11 со11 тоже
Можно с ним и по строже. На серверах тоже. Нарушил, лови наказание.
Или его надо беречь, потому что вип покупает? или админку?
 
Svetlana, могу перевести.

Добавлено через 13 минут
Ребята! Леди и джентльменЬІ! Терпила и соска босс, куй соси(те). Кароче говоря, я извинился что исползовал SWAP, я не буду повторять,
а соска босс и терпила соси будут всегда с читами играть, потому что у них нет совести. СОСКА БОСС ладно, она - Телка, а Павлентий ладно, он еще молокосос, куй соси тоже. ТАК что я не буду играть. Пока не буду потому что у меня нету времени. Потом зайду и не буду использовать swap, будет ОМОН будет ОМОН (типа жестко накажет меня с Леди своей очень сильной игрой у КС)

))))) ПАВЛЕНТИЙ, ты ЕЩЕ молокосос так что думай или ТУПОЙ бл..ь, ну, ты не знаеш, потому что ты терпила, беги, тебя пацанЬІ пнули - иди и Скажи обо всем мусарам. ТЕРПИИИИИИЛАА ты не когда не узнаеш, как работает SP SP SP SWAP
 
Последнее редактирование:
а узбек и павлентий одного возраста,имхо))) уахаххахахахаха
2св,ну кто прошлое помянет тому самазнаешьчто
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу