Как подлодка всплывает в Арктике сквозь лед

=ToreS=

=ToreS=

Диджей
Сообщения
1,018
Реакции
3,586
Баллы
306
Крайне редко удается столь тщательно и под разными углами зафиксировать на видео всплытие подводной лодки сквозь арктический лед. Зрелище поистине увлекательное и необычное!

Быстроходная ударная атомная субмарина «Хартфорд» поднялась на поверхность около недавно построенного ледяного лагеря «Сарго», названного в честь первой американской подлодки, зимой прошедшей через Берингов пролив 56 лет назад. Все это часть Ледяных учений (ICEX) 2016 года, набора тренировок, которые ВМФ США собирается проводить для научных исследований, оценки и проверки операционных возможностей в арктическом регионе.

Nuclear Submarine Breaking Through Arctic Ice - YouTube
 
Мы не знаем, что у нас на земле происходит, зато изучаем космос, давно измученый древнеми ............
Может так и должно быть.... Ядро земли (если вообще оно есть), это пасхальное но предварительное яйцо, - сюрприз для всех обитаемых "муравьев", грубо говоря, ребята мы обитаем на будущем пульсаре, если нас не поглотит до этого черная дыра, а по прогнозам это солнце и пое..ть какой мы национальности.
ps:
(С умом) Сгорят все и вся наша наличность, любите всех взаимно..........)) А БОГ это сущность (енергетика) дающая малообразованным 5ти вольтам +3 как второй шанс и дает только один раз. Знаю, плюсовали доктора разрядом уже раз. Но га..но какимто образом находит всегда временную давольно долгую подзарядку, хотя тухнет страшно с окислением изувеченным временем (Видимо в газах ска плодится))). (Не злитесь на детей, ибо чисты они и не ведают, а наихудшие просто не имеют наставника .....)

http://savepic.net/7907405.htm
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу