[Новости] Киберспортивный монитор от Benq

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала

Benq Zowie XL2546. Функции игровых мониторов одобрены профессиональными кибеспортивными организациями. Динамическая точность этих мониторов улучшит ведение движущихся обьектов и обеспечит плавный игровой процесс. Улавливайте каждую деталь и плавность движения с частотой обновления 240 Гц и откликом в 1мс. К таким мониторам и соответствующие требования к вашему железу! Ваш ПК должен быть на должном уровне. Видеокарта не меньше NVIDIA GeForce GTX 980 / AMD Radeon RX 480. Функция увеличения яркости темных областей в игровом процессе позволит вам заметить свои цели еще до того, как они увидят вас. Многоуровневая настройка яркости вашего монитора дает гибкость в достижении цветовой гаммы.

Джойстик S-Switch позволит быстро перейти к настройкам монитора и выбрать 3 сохраненных режима настроек в рамках одной модели. Который вы можете расположить в любом удобном для вас месте в пределах вашего девайса.

Боковые регулируемые защитные щитки помогут сосредоточится на игре и сфокусировать ваше внимание. Подставка данного монитора регулирует угол наклона, высоту и поворот экрана в соответствии с вашими требованиями для комфортной игры. И множество других регуляторов.
Ценовая категория данных аппаратов варьируется от 38.000 - 49.000 ₽.​
 
Последнее редактирование модератором:
Что только не придумают маркетологи, чтобы "впарить" новую продукцию...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу