[Новости] Китайцы больше не нужны — Xiaomi представила первый автономный роботизированный завод Xiaomi Smart Factory

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Xiaomi впервые вошла в «50 самых умных компаний», став одной из самых умных компаний на рынке. Это произошло благодаря большим технологическим достижениям и высокой степени инноваций, которые Xiaomi продемонстрировала в прошлом году.

В значительной степени это новое достижение Xiaomi заслуга Xiaomi Smart Factory, завода по сборке смартфонов, где можно полностью автономно собрать каждую из внутренних частей Xiaomi Mi 10 Ultra.

MIT Technology Review, журнал, специализирующийся на технологиях и искусственном интеллекте, внес Xiaomi в топ-50 самых умных компаний на рынке. Это является большим достижением и немалую роль сыграла Xiaomi Smart Factory.



Xiaomi Smart Factory, появившаяся после инвестиций в размере более 10 миллиардов юаней, около 1270 миллионов евро, демонстрирует четкую цель Xiaomi по увеличению запасов смартфонов, особенно на международном рынке.

Умная фабрика Xiaomi, способная производить более 10 миллионов смартфонов в год, впервые позволила Xiaomi войти в ТОП-50 самых умных компаний и станет первым шагом к прощанию с человеческим фактором в процессе производства.

Тем не менее, на данный момент эта автоматизированная фабрика Xiaomi отвечает только за сборку Xiaomi Mi 10 Ultra. В будущем Xiaomi намерена расширить модельный ряд, чтобы каждый из ее смартфонов собирался и тестировался на автономных фабриках.

Источник: xiaomiadictos.com


Источник: xiaomiadictos
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
BadgerNWC BadgerNWC, у меня не показывает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу