Кто на чем сидит.........)

Oops

Oops

Знакомый
Сообщения
211
Реакции
112
Баллы
201
 
Я на героине:laugh:
 
Я до нее играла на обычной клаве с большим ходом.после нее блуди самое то)в общем,мне норм.мышка у меня тоже из этой линейки была,которую я благополучно сломала)

Надо наверное себе взять подобную, просто на ноуте клавиатура не совсем играбельна так сказать, да и глаза устают если долго близко сидишь к экрану. Подключал logitech блин, такая деревянная клава просто ужас, может эта по лучше будет)
 
Intel Core i5 6500 - 4500Mhz (140.7x32 - 1.322v)
MSI Z170A PC Mate
DDR4 2x8GB - 2814 Mhz
GTX 970 MSI Armor x2 - 1400x8000Mhz
 
Intel Core i5 6500 - 4500Mhz (140.7x32 - 1.322v)
MSI Z170A PC Mate
Разогнал по-шине крякнутым биосом? А чего именно MSI? Асусы же лучше гонят? Но в любом случае вольтаж бомба. Удачный камень попался. И какая ОЗУ что так погналась? Самсунг наверное, или старая добрая Кингстон? Красава вообщем.
З.Ы. Какой вольтаж на ОЗУ? Интел не советует ставить больше 1.35V. Как бы контролёр памяти может выйти из строя через некоторое время. Или ты тоже считаешь это бредом? :)
 
Последнее редактирование:
Разогнал по-шине крякнутым биосом? А чего именно MSI? Асусы же лучше гонят? Но в любом случае вольтаж бомба. Удачный камень попался. И какая ОЗУ что так погналась? Самсунг наверное, или старая добрая Кингстон? Красава вообщем.
З.Ы. Какой вольтаж на ОЗУ? Интел не советует ставить больше 1.35V. Как бы контролёр памяти может выйти из строя через некоторое время. Или ты тоже считаешь это бредом? :)
с Асусами не дружу, это личное)
Камень гонится до 5, но только при 1,4v и температура доходит до 80 градусов (кулер DeepCool Gammaxx 300), по околосокетному датчику, процессорные ведь отключаются. Биос анлокнутый, да. А вот память самая дешевая Crucial CT8G4DFS8213, стабильна на этой частоте (2814 Mhz) при 1,25v. Берет и большие частоты, но и напругу тоже пришлось бы поднять. А с ее ростом немного поднималась и температура на проце. Сейчас проц под Линксом греется максимум до 63С. В принципе под мою видеокарту система сбалансированная получилась.
ЗЫ После апгрейда забыл что такое лаги в КСС и КСГО, вообще! 64 человека на сервере, куча дыма, фпс всегда выше 150. Раньше с этой же видеокартой стоял Phenom x6 разогнанный до 3500, фпс проседал до 40 в КСС.
 
Последнее редактирование:
Determinist, Круто! Под Лин-паком 63 и с Gammaxx 300! Хотя с V 1.322 это норма. Крутой камень попался. Да и ОЗУ 2814 Mhz с 1,25v это вообще найс. Я то знаю что Crucial нормальная память, но что бы под 1,25v работала на 2814 Mhz это исключение. Даже не верится в такие показатели. Но что тут скажешь. Хорошая система за свои деньги. Работает на каждую копеечку. Особенно в хороших руках. Ты красава! Еще раз говорю :)
 
вчера проапгрейдился.

было


Fx 8350 4.7gz (OC)
16 GB ddr3 G.skill
Asus Sabertooth r2
Silver Arrow Extreme ( кулер )

стало

Intel 6700k 4.2gz
DDR4 8Gb 3200 Mhz ( пока без разгона это сток )
Z170A g45 Gaming

Разница заметна, лагов нет, спреи с калаша ппц.

утречком


надо будет 600 как то набрать, боты читерские.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу