Нечестная игра!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что же делать?(
 
А как вы думали? Если у вас нас паблике получается играть 30:0 так и турнир можно выиграть?
 
:rofl:Патсаны к успеху шли,а вы...Все испортили им:(
 
В принципе,если людям это будет интересно можно провести турнир специально для басиковских новичков
 
Впринципе,если людям это будет интересно можно провести турнир специально для басиковских новичков

А толку??? Понятное дело что люди которые не играют командой никогда не выиграют. А надеятся на Bereaza`s Top не стоит)
 
АААА надоели слушатели шагов-(((.........давайте понадеемся на березовский топ ..... о бл....блин там тоже слушатели шагов........что же делать.... пилять... кто играл 5 компов твоих и пять компов сзади-)........вот это была тема-))) руки тресет так что не позавидуешь-)))))))))))
 
В принципе,если людям это будет интересно можно провести турнир специально для басиковских новичков

было бы не плохо) я тоже зашпилю зайду! если будут проводить турнир, то зовите если + нужен):blush2:
 
спасибо, поплакал :rofl:
я уж думал спалили кого то...
 
Да не большие турнирчики можно устраивать хоть каждую неделю, дабы повышать свой скил ну и для кланов командную игру, с нашей стороны мы как раз устраним все недочеты с организацией и проведением.
Было бы неплохо.
 
А если еще и на этих выходных, ваще круто :D
 
Spirit, я тебя неузнаю спирит,что ты ноешь ?вспомни кокгда у нас в центров была номральная КВ ?
я лично давно играл КВ уже,так что почаще нужно командой валить,а то что пришли про и выграли,или кто там хз,то это уже они это заслужыли !!!
меняйся чувачок )))
 
Регистрация про в турнире на их совести. Они сами знали, что это за чемп и кто на нем играет. А если цель просто вые*нуться перед остальными, то я этого не понимаю.
 
olololololololo
мда что тут можно сказать..........
Вытерайте сопли и учитесь играть...............
 
olololololololo
мда что тут можно сказать..........
Вытерайте сопли и учитесь играть...............
О жостко ТИ з ними!
 
Регистрация про в турнире на их совести. Они сами знали, что это за чемп и кто на нем играет. А если цель просто вые*нуться перед остальными, то я этого не понимаю.

Где ты про увидел??? Обычные люди которые играли миксы и кв по больше чем вы. Смысл делать турнир в котором даже не одной сыгранной команды нет??? Не будет даже на что посмотреть, обычное мясо как на березе, только 5 на 5.
 
Тю, ну вы гоните, запомните нытики, научится можно хорошо играть только когда играешь с сильной командой, если постоянно играть с ботами не чему не научитесь, яб с тимой неоткзался ещеб сыграть и именно с eXplosive Game даже если влитим в сухую:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу