нема ні одного адміна на цьому сервері 37.230.137.210:27024

  • Автор темы LOL)))))6765676767
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, то флаг тобі в зуби і сомплі тоже дорогуша
 
Людей, играющих на кс го серврах, адекватных, которых можно посоветовать в админы нету. Прст нету. Резонанс и не пиши мне про нео, у меня там в переписке огого скок агро от него, чуть ли не баны надо давать игрокам из-за чиха в его сторону. Мб только если привлечь Hope(Саша, который, ну думаю он врятли захочет т. К. На серве его вижу редко сейчас)
Нужно у MAXA спросить, он мега часто на сервере и очень адекватный. Меня не будет 2 недели, после завтра уезжаю, было бы неплохо кого-то ещё в админы..
 
Нужно у MAXA спросить, он мега часто на сервере и очень адекватный. Меня не будет 2 недели, после завтра уезжаю, было бы неплохо кого-то ещё в админы..
я спрошу его в вк, но прст отслеживать его будет сложно из-за плохо работающих демок.
 
Нужно у MAXA спросить, он мега часто на сервере и очень адекватный. Меня не будет 2 недели, после завтра уезжаю, было бы неплохо кого-то ещё в админы..
я тут щас тело забанил с демкой, смотри что мне в ответ пишут
[00:12]
ИГРОК:
добавь его
ща
поговори

[00:13]
LazerFace:
насчет?

[00:13]
ИГРОК:
читов
я хз

[00:13]
LazerFace:
ИГРОК, не играй в сломанный тлф, для него есть форум
мне пофигу сколько он играет
использование ПО = БАН
 
то вчи Українську мову залупа

А может тебе стоит русский подучить немного? Что за этническая дискриминация? Тут вроде международный игровой портал! И все мы тут люди и не важно, кто на каком языке разговаривает!
 
А может тебе стоит русский подучить немного? Что за этническая дискриминация? Тут вроде международный игровой портал! И все мы тут люди и не важно, кто на каком языке разговаривает!
ты поосторожней с ним. Он на меня жалобу умудрился накатать, мол я "хамло не до розвите":happycry: Интересно, где же я ему хамила...
 
Ого, Евила забанил :happycry:
Да вообще, изначально демо писал, чтобы с админам и посоветоваться, но в конце он намудрил сильно оч, поэтому улетел в бан. (мы даже с игроками проверяли, возможно ли это было или нет), рукалицо, вот после этого и доверяй "старым" игрокам.
 
ты поосторожней с ним. Он на меня жалобу умудрился накатать, мол я "хамло не до розвите":happycry: Интересно, где же я ему хамила...
Я не вижу смысла на него агриться вообще. Пусть катает, что хочет. Прст обидно, что человек считает, что админы - это машина, играющая 24/7 на серве.
 
Ого, Евила забанил :happycry:
Знаешь, я тут вспоминаю чувака с ником "секс на пляже", который был якобы не читом и его долгое время не могли забанить. В итоге человек получил бан, что-то я не увидел тиккета на обжалования этого бана.
Чтобы записать демо на эвила, я потрали 15 минут, спасибо долбанутым обновам кс.
 
ты поосторожней с ним. Он на меня жалобу умудрился накатать, мол я "хамло не до розвите":happycry: Интересно, где же я ему хамила...

Ну мне как бы все равно, я простой игрок и могу себе позволить то, что вы не можете))) Это вы админы и модеры и вам по долгу службы нужно даже с таким быдлом вежливо общаться, а мы народ простой и правилами не обремененные, вот и можем в общении на форуме позволить себе чуть больше чем вы - суровая правда жизни :laugh:
 
Знаешь, я тут вспоминаю чувака с ником "секс на пляже", который был якобы не читом и его долгое время не могли забанить. В итоге человек получил бан, что-то я не увидел тиккета на обжалования этого бана.
Чтобы записать демо на эвила, я потрали 15 минут, спасибо долбанутым обновам кс.
Помню этого игрока, но не знал про бан. Можно ссылку на его бан и заодно демку на Евила? ) Просто любопытно взглянуть
 
Помню этого игрока, но не знал про бан. Можно ссылку на его бан и заодно демку на Евила? ) Просто любопытно взглянуть
Все в соурс бане есть, я на работе сейчас. Или вечером в лс скину
 
Ребята, извините за оффтоп, не хочется ради этого вопроса новую тему создавать, но что у вас за медальки под аватаром и как их можно получить? Красивые блин, еще и переливаются так прикольно и я хочу:shy:
 
Ребята, извините за оффтоп, не хочется ради этого вопроса новую тему создавать, но что у вас за медальки под аватаром и как их можно получить? Красивые блин, еще и переливаются так прикольно и я хочу:shy:
Как я вижу пользователей с медалями :laugh:

 
Ребята, извините за оффтоп, не хочется ради этого вопроса новую тему создавать, но что у вас за медальки под аватаром и как их можно получить? Красивые блин, еще и переливаются так прикольно и я хочу:shy:
Надо тему создать "медальки форума для блатных и как их получить"
 
-=Spider=- -=Spider=-, за заслуги (год на форуме, за сто сообщений ...). Раньше была возможность попросить одну из медалей но сейчас убрали. Короче пишите и лайкайте = будет вам меГдалька))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу