нема ні одного адміна на цьому сервері 37.230.137.210:27024

  • Автор темы LOL)))))6765676767
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-=Spider=- -=Spider=-, за заслуги (год на форуме, за сто сообщений ...). Раньше была возможность попросить одну из медалей но сейчас убрали. Короче пишите и лайкайте = будет вам меГдалька))
Дайте медальку на пропитание :happycry:
 
Ребята, извините за оффтоп, не хочется ради этого вопроса новую тему создавать, но что у вас за медальки под аватаром и как их можно получить? Красивые блин, еще и переливаются так прикольно и я хочу:shy:
Есть «просто медалька» для тех, кто хочет медальку :laugh:
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, Svetlana Svetlana , дайте парню медальку, пазязя :shy:
 
выдала еще минут 40 назад

Спасибо большое!!! Теперь и у меня медальки красиво переливаются)))) А где то можно увидеть весь список медалек? Что бы понять за что их выдают - хочу много медалек))
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
ОФИГЕТЬ!!! Там так много медалек)))

Орден для вонючих читеров - самая нужная медалька, ее нужно тут выдавать постоянно :laugh:
Я нашел для тебя медаль! ))

 
Чувак не в своём уме однозначно! А где эта жалоба?!
под каждым сообщением есть "жалоба". Вот он такую и отправил с текстом, который я привела выше. Загадочный субъект - пришёл и загадил всё ))
 
под каждым сообщением есть "жалоба". Вот он такую и отправил с текстом, который я привела выше. Загадочный субъект - пришёл и загадил всё ))
Форумные тролли они такие....
 
под каждым сообщением есть "жалоба". Вот он такую и отправил с текстом, который я привела выше. Загадочный субъект - пришёл и загадил всё ))
Ахахах))) так ты у нас хамка:happycry:
 
отож и оно - от меня матов на сервере никто никогда не слышал, а тут на тебе...
 
та ну, я только морально могу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу