Неподобающие поведение админа.

LeonLine

LeonLine

Фанат
Сообщения
7
Реакции
17
Баллы
70
Ник в игре на момент бана: LeonLine
Ник админа который возможно забанил:
ATOMIC MIX
IP адрес на момент бана: ——
STEAM ID на момент бана: ———
Пару слов в свое оправдание: Играю на Z -=ZLOY-#2-CS:GO-BASIC-(de_dust2) , систематически придирается админ ATOMIC MIX . Примеры:
1.) Дал мут на 30 минут за то, что просто поздоровался, без мата и неподобающего поведения. Просто спокойно поздоровался.
2.) Заставлял скачать сторонние программы с неизвестных источников, для проверки на читы.
3.) Дал бан на 4 часа, за "неуважение админа". Мало того что бан противоречит правилам, так ещё и без причины. В голосовом я сказал инфу, меня убили. Админ начал меня обвинять в ВХ. Я попросил его что бы он "закрыл рот" и добавил "пожалуйста". Потом я добавил, если есть подозрения, пиши демку и потом бань. После тишины последовал бан.

Пожалуйста примите меры!
 
Хм.... LeoLine, очень корректный игрок в плане общения, как-то странно!?
Или может что-то другое подразумевается под "неуважение админа"???
Уважение наверное нужно заслужить!?
Или была ошибка в формулировке и там "оскорбление админа"? Но тогда согласно правилам, за это мут полагается, если мне память не изменяет!?
 
На этого админа многие жалуются. Он и меня банил, якобы за угрозу админу :what:
Согласен с вышеуказанным, ведет он себя неадекватно порой...раздает муты и баны всем кто ему неугоден.
 
Хм.... LeoLine, очень корректный игрок в плане общения, как-то странно!?
Или может что-то другое подразумевается под "неуважение админа"???
Уважение наверное нужно заслужить!?
Или была ошибка в формулировке и там "оскорбление админа"? Но тогда согласно правилам, за это мут полагается, если мне память не изменяет!?
Уважение админа надо заслужить?
то есть изначально тогда все, кто нас не знает, подходит к «неуважение админа»?
это вообще странный пункт в админке. Неуважение админа... админ такой же игрок на сервере, только с возможностью наказывать нарушителей!, а не тех, кто ему не нравится!!
есть связь с этим админом??
 
1.Lione Laine неадекватный игрок неоднократно матерится на серваке оскорбляет меня и получал муты, к нему не доходит.Получил БАН уже. Прошу поднять логи мои.
2.Нагло соврал никто его не просил скайп и т.д . А тем более "КАЧАТЬ" сторонние программы с неизвестных источников, для проверки на читы. " <- как он выразился в теме На него написали вчера 3 игрока с 4 на бан за ВХ. (Он начал взбухать объяснять как он убил человека на Б ) Ему никто не верил с игроков и написали бан . Когда я сним говорил начал снова старые оскорбление угрозы и получил БАН. ========================================================================================================================
Уже моя жалоба на дружка Lione_Line ( Это админ Most_liked ) - Админ балуется админкой шлёпает игроков,причем это у него стабильно вот скрин - это 2020.01.11 прошу поднять логи его (Я много не скринил еще с того дня ) это он стабильно себе шлёпает, ставит маячки игрокам Игроков он не проверяет , не взаимодействие с игровым процессом так как я интересуюсь в "vote" предлагаю ГЛ.Админу обновы,музыку сотрудничаю с игровым процессом.
 
Последнее редактирование:
1.Lione Laine неадекватный игрок неоднократно матерится на серваке оскорбляет меня и получал муты, к нему не доходит.Получил БАН уже. Прошу поднять логи мои.
2.Нагло соврал никто его не просил скайп и т.д . А тем более "КАЧАТЬ" сторонние программы с неизвестных источников, для проверки на читы. " <- как он выразился в теме На него написали вчера 3 игрока с 4 на бан за ВХ. (Он начал взбухать объяснять как он убил на человека на Б ) Ему никто не верил с игроков и написали бан . Когда я сним говорил начал снова старое оскорбление угрозы и получил БАН ========================================================================================================================
Уже моя жалоба на дружка Lione_Line ( Это админ Most_liked ) - Админ балуется админкой шлёпает игроков,причем это у него стабильно вот скрин - это 2020.01.11 прошу поднять логи его (Я много не скринил еще с того дня ) это он стабильно себе шлёпает, ставит маячки игрокам Игроков он не проверяет , не взаимодействие с игровым процессом так как я интересуюсь в "vote" предлагаю ГЛ.Админу обновы,музыку сотрудничаю с игровым процессом.

-Дополню на сервере все матерятся и когда я давал БЧ они сразу оскорбляли меня матерились (Бесились ) УГРОЖАЛИ и т.д - а сами правила не соблюдали :)
 
Уже моя жалоба на дружка Lione_Line ( Это админ Most_liked ) - Админ балуется админкой шлёпает игроков,причем это у него стабильно вот скрин - это 2020.01.11 прошу поднять логи его (Я много не скринил еще с того дня ) это он стабильно себе шлёпает, ставит маячки игрокам Игроков он не проверяет , не взаимодействие с игровым процессом так как я интересуюсь в "vote" предлагаю ГЛ.Админу обновы,музыку сотрудничаю с игровым процессом.

Это тут причём к обжалованию?! Есть отдельная тема Жалобы на администрацию портала! - Игровой портал ZLOYGAMES.COM

Когда я сним говорил начал снова старое оскорбление угрозы и получил БАН
1.Lione Laine неадекватный игрок неоднократно матерится на серваке оскорбляет меня и получал муты, к нему не доходит.Получил БАН уже.

У нас можно банить за оскорбления? Где демо по бану?
 
Странно но видит в базе только один мут!?
По п.2 тут уже твое слово против его или есть пруфы???
 
-Дополню на сервере все матерятся и когда я давал БЧ они сразу оскорбляли меня матерились (Бесились ) УГРОЖАЛИ и т.д - а сами правила не соблюдали :)
А за маты у нас есть наказание??? За маты ничего!
за оскорбления - мут и только мут!
 
А по-поводу шлепков и маячков, в правилах есть раздел где описан данный вид предупреждений и за что он применяться!
А еще там есть килл, кик и многое другое!
 
Ну за 3 месяца на меня еще никто не жаловался, да и претензий тоже ни у кого вроде бы нету.:what:
 
На него написали вчера 3 игрока с 4 на бан за ВХ. (Он начал взбухать объяснять как он убил на человека на Б ) Ему никто не верил с игроков и написали бан . Когда я сним говорил начал снова старое оскорбление угрозы и получил БАН
правильные действия администратора (на мой взгляд) в данной ситуации следующие:
1 - перейти в наблюдатели, включить запись демо и сбросить голосование, ибо банально можно не успеть записать демку, а если там действительно читер, то освободится через 25 минут - это не дело.
2 - убедится в читах или их отсутствии и принять соответствующие меры: за читы - бан, за агитацию или оскорбления - мут.
3 - вернуть возможность голосования (если отключал) и продолжить игру.
ВСЁ!!!
Администратор на сервере - это не привилегия, это ответственность и порядок!
 
1.Lione Laine неадекватный игрок неоднократно матерится на серваке оскорбляет меня и получал муты, к нему не доходит.Получил БАН уже. Прошу поднять логи мои.
2.Нагло соврал никто его не просил скайп и т.д . А тем более "КАЧАТЬ" сторонние программы с неизвестных источников, для проверки на читы. " <- как он выразился в теме На него написали вчера 3 игрока с 4 на бан за ВХ. (Он начал взбухать объяснять как он убил на человека на Б ) Ему никто не верил с игроков и написали бан . Когда я сним говорил начал снова старое оскорбление угрозы и получил БАН ========================================================================================================================
Уже моя жалоба на дружка Lione_Line ( Это админ Most_liked ) - Админ балуется админкой шлёпает игроков,причем это у него стабильно вот скрин - это 2020.01.11 прошу поднять логи его (Я много не скринил еще с того дня ) это он стабильно себе шлёпает, ставит маячки игрокам Игроков он не проверяет , не взаимодействие с игровым процессом так как я интересуюсь в "vote" предлагаю ГЛ.Админу обновы,музыку сотрудничаю с игровым процессом.

Ты меня конечно извини, но в жизни и в игре я не матерюсь, такое воспитание у меня. А то что игроки банили меня, так это все знакомые банили и понятно что не специально. Могу навести пример кто банил: Ученик, Хулиганка, (знаю их, и знаю что они просто от злости написали, бывает так, я не сержусь за это) и ты, 3-ий.
 

Ты меня конечно извини, но в жизни и в игре я не матерюсь, такое воспитание у меня. А то что игроки банили меня, так это все знакомые банили и понятно что не специально. Могу навести пример кто банил: Ученик, Хулиганка, и ты, 3-ий.
Готов подтвердить, как человек который не первый день играет на этом сервер, что Лео ругаться как-то не умеет...
Сам конечно имею такой грешок...
А Лео как-бы не первый день играет и его можно отнести к игровому костяку сервера.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу