[Инфо] Новости, предложения, идеи насчет форума и игровых серверов

Могу еще, интересные плагины поискать.
 
А ещё бы на Zloy 2 убрать отсчёт до взрыва бомбы женским голосом... Ну уж очень мешает!
 
Ky3bMu4, можно голос изменить, плагин искать надо.

Добавлено через 43 секунды
Ky3bMu4, идея неплохая
 
А ещё бы на Zloy 2 убрать отсчёт до взрыва бомбы женским голосом... Ну уж очень мешает!

А что мешает удалить у себя этот плагин, и поставить галочку в настройках загружать только карты?)
 
соберитесь побольше)))
 


------------------------------

#1. Некоторые игроки покупают игру, исходя из указанных системных требований игры и скорости интернета. Но когда они заходят на сервер, где играет 50+ человек, то их компьютер не выдерживает эту нагрузку, игра жестко лагает, идут потери пакетов, а показатели sv / var зашкаливают (см. скриншот). Каждый новый игрок на сервере - это дополнительная нагрузка на компьютер и сеть другого игрока с минимальной конфигурацией компьютера для игры.

Есть два варианта решения проблемы:
- На сайте к каждому серверу указывать свои рекомендуемые системные требования, исходя из количества слотов;
- Уменьшить количество слотов до уровня, соответствующий минимальным системным требованиям игры и минимальной скорости интернета (узнать можно в настройках игры). Чтобы узнать, сколько нужно слотов, необходимо найти тестера, у которого будет компьютер соответствующий минимальным системным требованиям игры. А скорость интернета можно искусственно занизить до минимальных требований игры.

*Навеяно сетевыми лагами на сервере CS:GO-Deat​hmatch-dd2-(+18) при онлайне 40+ человек.

Конфигурация моего компьютера:
Процессор: Intel Core i5 4690 @ 3.50GHz / 4 ядра
Оперативная память: 8 ГБ
Видеопамять: NVIDIA GeForce GTX 4 ГБ
Хранение данных: Western Digital WDC WD10EZEX-22BN5A0 931GB
Скорость интернета: 40/40 мбит в сек.

------------------------------

#2. На некоторых серверах часто просят отключить огонь по своим, некоторые против этого. Предлагаю прямо в игре сделать голосование по этому вопросу. По-умолчанию огонь по своим будет включен, но если игроку хочется выключить это, он набирает !vote friendly fire или !voteff. Если проголосовавших больше 50%, то огонь по своим будет отключен.

------------------------------

#3. Создать сервер для игры Battlefield 3 или 4, игроки с пиратской игрокой могут использовать ZLOEMU клиент. Но это так, на будущее, если будет выгодно и будут финансы )

------------------------------
 
Последнее редактирование:
На следующем, новом году, можно поставить этот временный плагин: http://www.valve-server.ru/css/cssplugins/1527-plagin-new-year-tree-22-dlya-css.html






Этот плагин для обезвреживание бомбы : http://www.valve-server.ru/css/cssplugins/1577-plagin-bomb-menu-dlya-css.html

Довольно таки интересный плагин для CSS сервера, который поможет разнообразить игру, путем быстрого перерезания правильного провода. Когда террорист закладывает C4 бомбу,то ему отображает меню с выбором цвета провода.Ну и самое главное - это когда CT начинает минировать бомбу, то ему дается возможность обрезать один из проводов и обезвредить бомбу моментально.Но, если КТ выберет не тот провод, то бомба взорвется.
 
Ky3bMu4, замени звуки отсчета на звук тишины, делаю так давно :)
 
Плагины, админы посмотрите, и сделайте свои выводы)
 
Возможно ли убрать твич под куда-то? слишком нагружает телефон при прогрузки сайта.
 
Есть идеи

Добавлено через 1 минуту
Просвятить?
 
Предлагаю, для всего сервера, плагин магазин !shop. Объясняю, вот магазине можно купить всяких примочек, естественно ты зарабатываешь за это убийствами чтоб в этом магазине можно было купить, например:Скины, трейлы и аура. Вот ссылка: https://css-pro.ru/load/vse_dlja_serverov_css_i_srcds/skripty_sourcemod/shop_core_v1_8_8/18-1-0-9480

Добавлено через 3 минуты
В этом магазине, много еще чего можно добавить например менять цвет ника или клан тега и многое другое. Неплохая вещь, из за этого даже, онлайн еще выше станет.
 
Ну что скажете? Просто, мне нужно мнение других.
 
EYu, пожалуйста, не надо говорить о том, чего точно не знаешь!) Если бы ты играла на зм, ты бы так не говорила)) Я думаю, ты бы удачно дополнила наш сервер:wink2: Знай что зм всегда рад новым игрокам) (особенно девушкам:laugh:) Заходи, будем рады)
И, да, чуть не забыл, зм сервер направлен на абсолютно любую аудиторию, просто он предназначен для того, чтобы отдохнуть от остальных серверов, зацикленных на одном и том же)

Ну что скажете?
Я, честно говоря, не знаю. Мне кажется, что это будет только отвлекать игроков и делать их безжалостными))) (разные плюшки за убийства)
Но насчет онлайна возможно ты прав.
 
А ты посиди в трубе весь раунд ничего ни делая), да помнится как-то долго ты ни засиживалась), в живых по крайней мере)
 
Мне кажется, что это будет только отвлекать игроков и делать их безжалостными)))
На =ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-dd2=- это бы точно не помешало и уж точно не отвлекало залипаторов с авапами и скоростелками которые за Т сторону стоят на респе и совсем не атакуют, а так мб минимальный шоп был бы очень даже. Например смена цвета ника, реген хп на минимальное время, скин на день за очень большое количество очков.
 
EYu, спасибо

Добавлено через 43 секунды
Master_2.0, давай попробуем

Добавлено через 2 минуты
Master_2.0, это твое мнение, но попробовать стоит, если не попробуешь, не узнаешь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу