[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

В разделах заявок на админку css и csgo ссылку на правила нужно поправить

 
Последнее редактирование:
Движок форума обновлен до последней версии, очень много изменений, о которых возможно напишу чуть позже.
 
Добавил регистрацию и авторизацию на сайте через steam.

Так же напоминаю, что в настройках аккаунта https://zloygames.com/account/connected-accounts/ есть возможность связать аккаунты для быстрого входа без ввода пароля с помощью сервисов гугл, VK, фейсбук и теперь к ним добавился стим.
 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, не понял
 
И так начало порций обновлений на наших игровых серверах:

1. Добавлен плагин позволяющий после смерти игрока вселиться и управлять разумом бота в игре, звучит зловеще... :(devil):

По факту - после смерти игрок может переключить камеру на бота и нажать кнопку использовать (по умолчанию "Е") и начать играть за бота, при этом ник игрока, который вселился в бота прибавится к нику бота, после смерти игрока или окончания раунда ник игрока вернется к прежнему состоянию.

Теперь об ограничениях - возможность вселиться в бота можно использовать 1 раз за раунд (можно хоть 10 раз, думаю как согласуем большинством игроков так и поставим) и так же у данной опции есть своя цена и стоит это удовольствие 2000$ (цену так же можно поменять в любую сторону.)

Для удобства текст о возможности вселиться в бота выводится по центру и в чате игроков, так же в чате будет писать об ограничениях количества раз воспользоваться возможностью за раунд или же не хваткой средств при нажатии на кнопку "Е"

Так же есть мысль снять для vip ограничения на количество раз, которое можно воспользоваться за раунд, а так же убрать стоимость.

2. Добавлен плагин который больше не позволяет поднимать бомбу ботам (все так давно просили это реализовать), так же если при начале раунда бомба попадет боту, он ее просто выбросит прямо на респе.
Так же добавлен таймер бездействия игрока с бомбой, если игрок у которого бомба будет бездействовать более 5 сек (время настраивается) бомба просто выпадет из игрока.

P.S. Если вдруг будут замечены какие то проблемы с данными плагинами или недочеты, пишите в лс или в этой теме, будем фиксить.

P.S.S. Данные обновления (плагины) писались на заказ и появились благодаря идеям и финансовой поддержке нашего пользователя Alastar
 
Последнее редактирование:
Проблем с плагинам дропа бомбы нет, её выкидывают сразу и второй плагин тоже отлично работает. Единственное, может убрать переименование игрока? Лишняя инфа в чате, которой итак там предостаточно.
 
Добавил плагин - меню сервера, скрин ниже, по сути меню сервера с разными заранее заданными командами и тестом, высвечивается игроками через 15 сек после подключения к серверу.
Предложения по наполнению пунктами можно в этой теме или лс.

 
Добавил плагин - меню сервера, скрин ниже, по сути меню сервера с разными заранее заданными командами и тестом, высвечивается игроками через 15 сек после подключения к серверу.
Предложения по наполнению пунктами можно в этой теме или лс.

Правила сразу убрать надо, ибо зациклятся, что это все правила. Ну или добавить: с полным списком правил Вы можете ознакомиться на нашем форуме.
 
Многие игроки интересуются как поддержать сервер материально или приобрести vip, тоже можно было бы как-то это отразить в данном окне
 
d0bby dobie, напишите примеры, если не сложно.
 
Можно добавить пункт: приобрести vip, в нем перечислить стоимость всех вип, и подписать что приобрести можно на сайте zloygames.com
 
Добавил плагин - меню сервера, скрин ниже, по сути меню сервера с разными заранее заданными командами и тестом, высвечивается игроками через 15 сек после подключения к серверу.
А есть способ отключить/включить его игроку через команду в чате?
Меня лично бесит, особенно на ГГ: каждую новую карту (а они там раз на 5 - 10 минут меняются) вЬІсвечивает его. На ДМ же вчера захожу в игру, меню оружия только включилось - и тут вЬІсвечивает данное окно, после отключения которого меню оружия уже не доступно! Команда "guns" не помогает - вот пока не убили нужно бегать с Glock или USP. А они не очень хорошо помагают против людей с другим оружием...
 
Добавил на сайт плагин, который позволяет донатить или же на простом языке жертвовать деньги, которые мы собираем на оплату аренды каждый месяц, страница пожертвования доступна по адресу Сбор средств на ежемесячную оплату аренды так же ссылка есть в верхнем меню сайта.

На данный момент подключены 2 системы оплаты Free-kassa и interkassa, правда последняя полноценно заработает в течении нескольких дней. Из особенностей в этих платежных системах будут доступны криптовалюты, терминалы РФ и Украины, Приватбанк и наверно самое интересное это оплата скинами из стим, так что все желающие и имеющие возможность смогут помочь любимому игровому порталу пожертвовав пару не нужных скинов из игр стим. Позже при появлении финансовой возможности планирую прикрутить эти 2 системы в добавок к текущим возможностям оплаты вип статуса. Так же есть возможность прикрутить, думаю уже всем знакомую систему оплаты unitpay к пожертвованиям, однако стоит модуль около 1600 рублей.

Пожертвования можно делать как публично, при этом список, топ донатеров и сумм будет отображаться на странице пожертвований или же можно пожертвовать анонимно, тогда ни где не будет указано о вашей помощи, а только возрастет сумма общего сбора средств.

Так же планирую поставить виджет, правда не решил где его лучше поставить, то ли на главной форума над чатом то ли в боковой панели, там будет информация с суммой, кнопка оплатить и т .д.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу