[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Обновил, точнее добавил музыку в конце раунда на всех серверах ксс и ксго, всего добавил 50 музыкальных треков общим размером около 9мб, скажу сразу, что изначально было собрано более 300 треков, многие пришлось отсеять по разным причинам, так что сильно не пинайте если чей то любимый трек не вошел в обновление.
Всего на серверах теперь 97 треков, которые играют в конце раунда.
 
Немного изменил системы оплаты пожертвований (доната), пока что оставил только одну систему оплаты UnitPay, так как с другими системами оплаты как оказалось много проблем и ограничений, правда пришлось купить не дешевый плагин для интеграции в сайт, но удобство прежде всего.
UnitPay уже многим известна по покупкам vip и других услуг, в ней масса вариантов платежей для всего СНГ, плюс это самая простая и понятная система оплаты на данный момент.

Так же завершил настройку плагина пожертвований, теперь у каждого пожертвовавшего будет отображаться в профиле сайта сумма, которую он пожертвовал нашему порталу.
 
ZLOY ZLOY, почему все оплаты с комиссией? Ты указал как коммерческий проект???
 
Аластар Alastar, так настроено, это комиссия системы, там же как и в вип минимальная комиссия.
 
ZLOY ZLOY, а как же приват? Совсем не будет?
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, с приватом почти ни кто не работает из платежных систем, а те кто работают выставляют ужасные условия, я ещё поищу варианты, но шансов мало.
 
ZLOY ZLOY, интеркасса?
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, там есть возможность, но не всем включают, тем более они столько всего запросили что нужно предоставить и сделать по сайту... Посмотрю ещё, выполнимо ли.
 
Пропал VIP после обновления
 
TEST7 TEST7, на каком сервере ?
 
TEST7 TEST7, сейчас проверьте
 
Работает, СПАСИБО
 
Добавил на сайт вариант поиска по форуму от гугла, кнопочки отмечены на скрине ниже.
Из возможностей: поиск гугл осуществляется только у нас по сайту, поиск через гугл позволяет искать так же изображения по форуму, есть вариант использовать встроенный (стандартный поиск) как и раньше, а есть вариант использовать поиск от гугл, так же если по вашему запросу через обычный поиск ни чего не найдено, то автоматически будет произведен поиск через гугл.

 
Обновления на серверах:

1. Внесены изменения в плагин который контролирует бомбу у afk и ботов, так как были жалобы на то, что после запрета ботам поднимать бомбу, они периодически начинали кучковаться около бомбы и переставали двигаться, так как не могли ее поднять, теперь боты смогут ее поднимать, но на респе в начале раунда она все же будет выпадать из них как и ранее. Так же пофикшен баг с таймером, очень редко бомба могла выпасть из бегущего игрока, если он до этого стоял на месте.

2. Исправлен баг в плагине, который позволяет вселяться в ботов, баг заключался в том, что при вселении в бота начинался таймер отсчета для защиты от тимкила, как в начале раунда и если выстрелить в игрока своей команды, который только что вселился в бота то убивало за тиматак, теперь это не должно учитываться.

Обновление в группе ВК:
1. Поставил в режиме тестирования импорт всех новых тем с форума в нашу группу ВК.
 
Последнее редактирование:
Обновления на серверах:

1. Внесены изменения в плагин который контролирует бомбу у afk и ботов, так как были жалобы на то, что после запрета ботам поднимать бомбу, они периодически начинали кучковаться около бомбы и переставали двигаться, так как не могли ее поднять, теперь боты смогут ее поднимать, но на респе в начале раунда она все же будет выпадать из них как и ранее.
Прошу доделать или ботов, или кфг сервера. Вот так себя ведут боты после смерти последнего живого игрока.
 
Нужно сделать так, чтобы после смерти последнего игрока в одной из команд и отсутствия возможности вселения в бота(даже можно без вселения) раунд заканчивался.
 
Прошу доделать или ботов, или кфг сервера. Вот так себя ведут боты после смерти последнего живого игрока.


сделали фикс плагина, нужно проверить помогло или нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу