[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Исправил для Killing Floor и Minecraft
А для CSS и CSGO не дает отредактировать, пишет про ограничение в 10000 символов.

ZLOY ZLOY,

Кроме того, я так подозреваю, что ссылку на оф группу стим тоже стоит заменить на новую? А то там береза же..
1. Убрал ограничено в 10000 символов.
2. Группу уже создал новую, правда не заполнял, нужно посмотреть правда может можно было старую адаптировать под новое название.
 
Хоть и маленькая, почти незаметная, но играющая важную роль ошибка: цена вип не от 1$, а от 2$
 
И еще в кф: "Наша группа ВК ..." чуток отредактировать)
 
1. Убрал ограничено в 10000 символов.
2. Группу уже создал новую, правда не заполнял, нужно посмотреть правда может можно было старую адаптировать под новое название.
Понятно, тогда пока не буду трогать ссылку на группу в стиме.
Исправил все остальное в темах правил для CSS и CSGO.
 
Спорный вопрос, регистрироваться ради 1 ссылки, а нужно ли...
 
B EYu, да стримы это головная боль, с ними интересно, но в то же время они очень замедляют загрузку сайта
 
Вообще, в стримах полно джавы, которой и так хватает в этом форуме. Считаю стримы либо под спойлер, либо в отдельную группу, что будет в тыщу раз лучше (Ждешь около 5-6 секунд, чтобы загрузило все это дело на телефоне, а телефон поверьте не слабый (4х1.5Ghz+4x1.1Ghz + 3gb RAM))...

А еще, меня дико бесит твитч в сайтах... Поэтому он изначально заблокирован уже у меня в ЯндексБразуерах)))

Еще, прошу перестаньте заливать на хавно радикал! Очень уже рекламно-обильный ресурс, используйте более "Добрые" хостинги для глаз:

Спасибо за понимание... Ибо тыкнул и твои глаза озарила тьма рекламы про таблетки, чушь и ересь....
 
Последнее редактирование:
1. Добавил статистику с последними сообщениями, темами, юзерами т .д. примерно как на старом форуме было, правда не могу определиться оставить 10 строк или как было на старом 15 ?
2. Поправил огромные отступы в заголовках блоков (главная, стримы и т.д.)
3. Чуть изменил стиль Default style
 
Последнее редактирование:
А если оставить только 1 стрим ? Самый первый который.
Все равно стримы на втором и третьем каналах редкие и чаще всего о доте, а на первом стримится дм. А если тот, кто стримит дм не играет , то другой может стримить березу, например, если будет играть.
Один маловато будет.
 
1. Добавил статистику с последними сообщениями, темами, юзерами т .д. примерно как на старом форуме было, правда не могу определиться оставить 10 строк или как было на старом 15 ?
10 хватит, мне кажется. А еще в этом списке аватарки вытянутые по вертикали сделались, точнее сплющенные по бокам :straight:
Можно как то их нормализовать?
 
1)Я тут увидела, что все ссылки в темах видны незарегистрированным пользователям => т.е. необходимость в регистрации отпадает

2)Так же хочу напомнить о том, что ссылка на группу в вк в кф - неактуальна (Скрин есть выше в сообщении Мастера, и адрес у группы не zloygames, а club16672148)

3) По всему дасту2 расклеены граффити с рекламой сайта zloy.pl.ua, надо бы заменить ( Видела на первом вирусе, на остальных не играла, не знаю)
Что касается третьего пункта, чуть позже перерисую
 
10 хватит, мне кажется. А еще в этом списке аватарки вытянутые по вертикали сделались, точнее сплющенные по бокам :straight:
Можно как то их нормализовать?
В 10 как то быстро теряются темы, а по поводу аватарок разбираюсь, это на уменьшенном режие такой баг, там просто есть нормальная величина и уменьшенный режим который сейчас включен, у этого режима есть еще 2 типа уменьшения содержимого.
Кстати названия тем в статистике можно сделать жирным, зайдет ли ?
 
1)Я тут увидела, что все ссылки в темах видны незарегистрированным пользователям => т.е. необходимость в регистрации отпадает
Ну, так набагато зручніше! А то на старому форумі треба було кожен раз входити, щоб подивитися вміст...

Я за 15 (або наівть за 20) повідомлень/сторінку - так читати простіше тему і рідше треба сторінку переключати.

Кстати названия тем в статистике можно сделать жирным, зайдет ли ?
Та і так нормально... Ну, спробувати можна, але ніякої принципової різниці між двома варіантами не бачу.

Можна зробити, щоб як на старому форумі, при написанні нового повідомлення через короткий час після старого (якщо ніхто інший не встиг відповісти у темі) не створювалося нове повідомлення, а текст додавався до старого?
 
Последнее редактирование:
Сделал в статистике 15 строк, как было на старом форуме, так думаю более информативно и удобно.
O Павлентій, на старом форуме было 10 сообщений на странице, на этом установлено 20
 
B EYu, ні у чий. Мені так зручніше, коли треба відповідати одразу на кілька повідомлень, особливо, коли з телефону сиджу.
 
Временно отключил статистику под чатом, нужно разобраться из-за чего появись ошибки на сайте.
 
Немного укоротил названия серверов на главной странице.
 
Исправил баг на серверах ксго, нашел причину долгого запуска серверов и долгой смены карты, из-за этого не работал мут на ксго дм, так же возможно это создавало и лаги на серверах.
 
Последнее редактирование:
Якщо у статистиці гравців вибрати "Статус бана", переадресовує на стару систему банів.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу