[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

2. Установил новый вид вывода сообщения забаненому, работает только на ксс, если кто то сможет сделать скрин было бы чудесно.
Такое показывает :pff:



Но работает оно нестабильно. При последующих попытках подключиться к серверу, просто пишет вас забанили, и эта табличка показывается только в 1 из 10 случаев. Насколько стабильно оно показывает при непосредственном получении бана, остается только гадать :ninja:
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, спасибо, значит верну на стандартное сообщение.
 
ZLOY ZLOY, не хороший баг, когда кидаешь на форум скриншот, он пропадает и получается пустое сообщение

 
Что значит кидаешь скриншот? Подробнее опишите действия по порядку.
 
ZLOY ZLOY, имею ввиду, когда кидаешь картинку в теме или еще где то, она на какое то время стоит, а потом пропадает и выдает что я типо пустое сообщение, отправил. Или, только у меня такое?



 
Может не верно прикрепляете, нужно взять прямую ссылку с хостинга картинок без кодов просто url потом в сообщении нажать на иконку картинки и вставить туда ссылку
 
Он, наверное, имеет ввиду, что просто картинки с телефона или компа не грузятся через иконку фотографии. У меня тоже так. Если скидывать напрямую, то фотка пропадает. Поэтому я все через радикал кидаю
Ни чего не понял.
 
Добавил виджет мониторинг серверов в группе ВК, так же поправил все старые ссылки.
 
Заменил плагин, который разделял важные темы от обычных, в прежнем были проблемы с иконками, правда не могу определиться с цветом фона важных тем или оставить так? пример здесь CS:S BEREZA
 
ZLOY ZLOY, на светлой теме лучше такой как был до этого - серый)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, ок, поставлю.

Добавил копирайт в подвале сайта, так же счетчик посетителей и кнопки платежных систем.
 
ZLOY ZLOY, я вам об этом и пытаюсь, вам разъяснить. Прямая ссылка картинки хостинка, не робит.Кинул картинку на форум, на какое то время робит, а потом пропадает и выдает типо пустое сообщение. Не хороший баг конечно, но способ нашел, по другому картинку присылаю)
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, такого не должно быть, напишите в этой тебе сообщение и сделайте как раньше, я посмотрю содержимое.
 
ZLOY ZLOY, отправил картинку с хостинга, посмотрим пропадет или нет


 
1. Установил плагин показывающий на кладке Что нового? количество новых сообщений, сразу предупреждаю, так как будут вопросы, почему у меня там число 600 или подобное, решение такое, нажимаете на форумы-отметить форумы прочитанными.
2. Установил плагин автоматически обновляющий кнопку Что нового? Интервал обновления 1 минута.
3. Полностью запретил вложения на форуме, так же убрал кнопку прикрепить, так как место у нас ограничено, пользуемся сторонними хостингами картинок, может позже прикручу какой то фото хостинг для удобства.
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, Немного не верно, у Вас получается вот так

[URL='https://radikal.ru'][IMG]https://a.radikal.ru/a26/1903/d4/74a89e50c3e6.png[/IMG][/URL]

а должно быть так [IMG]https://a.radikal.ru/a26/1903/d4/74a89e50c3e6.png[/IMG]

или же берите код - Превью увеличение по клику типо такого:



А если брать код прямая ссылка и вставлять через иконку картинки то будет так:

 
ZLOY ZLOY, понял, значит не так делал, спасибо)
 
B EYu, Я отключил вложения на форум, ранее они были ограничены и отображались не верно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу