[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

ZLOY ZLOY, а можно сделать чтобы с главной страницы форума ссылка - Пользователи онлайн
сразу открывала список именно пользователей - Текущие посетители
А то там и гости и боты. Вряд ли кто то, кто открывает эту ссылку, будет смотреть на то, где какой бот сидит :smiley:
 
ZLOY ZLOY, а можно сделать чтобы с главной страницы форума ссылка - Пользователи онлайн
сразу открывала список именно пользователей - Текущие посетители
А то там и гости и боты. Вряд ли кто то, кто открывает эту ссылку, будет смотреть на то, где какой бот сидит :smiley:
И хорошо бы еще добавить список текущих посетителей на странице чата и список пользователей, просматривающих темы на страницах тем ВНИЗУ, как было на старом форуме)
 
1. Установил плагин показывающий на кладке Что нового? количество новых сообщений, сразу предупреждаю, так как будут вопросы, почему у меня там число 600 или подобное, решение такое, нажимаете на форумы-отметить форумы прочитанными.
Я конечно не знаю кому как, но мне кажется, что было бы удобнее, если бы плагин показывал количество непрочитанных (новых, обновленных) ТЕМ, а не количество сообщений в этих темах. Да и цифры будут меньше)
 
Master_2.0 Master_2.0, это так и работает, форум-все форумы прочитаны это обнулит число
 
B EYu, убрать нельзя, а что реально напрягает? Вроде бы нагляднее видно что есть новые сообщения и что можно через эту кнопку посмотреть какие.
 
B EYu, убрать нельзя, а что реально напрягает? Вроде бы нагляднее видно что есть новые сообщения и что можно через эту кнопку посмотреть какие.

да нет...бодрит...напряга ноль....всю ночь разбираться)


 
Мне важнее колокольчик и сообщения. Т е те темы, где обращаются именно ко мне, остальные темы мне (допустим) неинтересы... напрягает видеть их у сбея, как непрочитанные и ходить каждый раз обнулять.
Посмотрим денек другой, может и уберем.
 
@Слоеный, форумы -отметить все форумы прочитанными
 
И хорошо бы еще добавить список текущих посетителей на странице чата и список пользователей, просматривающих темы на страницах тем ВНИЗУ, как было на старом форуме)
Установил плагин отображающий количество пользователей и их ники которые просматривают тему, так же включил опwb. показать всех кто ответил в теме, правда думаю она наверно лишняя.
 
B EYu, это я поправлю, вопрос в том нужно ли отображение всех кто ответил в теме или лишняя информация + нагрузка на форум?
 
Кстати есть 2 места для отображения:
1. над формой ответа
2. под формой ответа



 
B EYu, так положено, это не прихоть.
 
Так же включил отображение : кто читает раздел и кто читает список тем в разделе.
 
Чуток подогнал цвет текста и фон "кто просматривает" под темную тему, если что не так пишите.
 
Поменял название тем оформления на ZLOYGAME LIGHT и ZLOYGAME DARK надеюсь все разберутся :nerd:
 
Последнее редактирование:
А это будет? :yummi:
ZLOY ZLOY, а можно сделать чтобы с главной страницы форума ссылка - Пользователи онлайн
сразу открывала список именно пользователей - Текущие посетители
А то там и гости и боты. Вряд ли кто то, кто открывает эту ссылку, будет смотреть на то, где какой бот сидит :smiley:
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, наверно нет, нужно изменять код стиля, не очень бы хотелось туда лезть.
 
Начал добавлять медальки на форум, может они и не нужны, но с ними кто то интереснее что ли, процесс будет не быстрым, очень много данных вносить на каждую медаль.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу