[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

На кс го серверах в режиме зрителя снизу там где цены на випку и админку ссылка на старый сайт
 
RezonanS RezonanS, спасибо, я в курсе, нужно и на ксс переделывать тоже, не хватает времени.
 
Нету формы для жалобы на читеров
 
Как раз занимаюсь данным вопросом
 
По формам есть какие то предпочтения, так как по сути воссоздаю все как было в предыдущем сайте.
 
ZLOY ZLOY, мне кажется, ip не надо делать обязательным для заполнения. Тем более, что sm_plist вроде же не работает? А так все как надо)
 
1. Установил плагин форм, почти день потратил на настройки, очень много опций, возможностей и т.д. да еще все на англ., формы по сути скрыл от глаз, в разделе жалобы на нарушителей ксс и ксго обновил темы и вставил ссылки на новые формы, в темах обжалование банов так же обновил ссылки и прикрепил новые формы, так же прикрепил в темах заявок на администраторов игровых серверов формы, которые заменили собой обычную форму ответа, думаю так будет удобнее заполнять пользователям.
2. Удалил плагин автоматического обновления "что нового?" а так же плагин счетчика новых сообщений.
3. Поменял фон оповещения переписок и событий на темном стиле, так как не было видно новые оповещения, фон пока синий, позже подберу что то более подходящее.
4. Добавил в ссылку "Система банов" выпадающее меню с ссылками на обжалование банов и жалобы на нарушителей
 
Последнее редактирование:
Установил плагин медалек для форума, перенес по одной все медали со старого форума, позже начнем раздавать пользователям.
 
Последнее редактирование:
B EYu, зато так заметно) Я же писал что поправлю цвет :smiley:
 
У Всех бывает после, некоторого проведения времени на серверах в Сорс, некоторые модельки полу прозрачные становятся ?
 
Drum Drum, игру сворачивал?
 
У меня было именно от сворачивания такое. И то давно, в последнее время вроде не замечал даже сворачивая
 
У Всех бывает после, некоторого проведения времени на серверах в Сорс, некоторые модельки полу прозрачные становятся ?
У мене таке бувало, коли були перебої в інтернет-з'єданні.
 
У мене не зовсім критичний баг і, можливо, він не вартий уваги, але про всяк випадок напишу. Із телефона незручно медальки відображаються, коли їх у когось багато - нікней з'їжджає на 2й рядок:

Із комп'ютера зручніше:

Можна якось зробити, щоб на другий рядок медальки переїжджали, а не нікнейм, або взагалі їх усі відправити на рядок нижче, як у версії для ПК?
 
1. Обновил на сервере ЗМ все скины но более симпатичные и реалистичные.
2. Поставил на сервер ЗМ плагин который отображает в чате информацию о классе зомби.
3. Поменял фон непрочитанных оповещений на темном стиле.
4. Исправил баг связанный с модерацией сообщений и подвалом сайта.
5. Увеличил высоту чата еще на 50 пикселей.
6. Нашел и исправил ошибку в веб сервере, конкретнее в настройках сервера mysql, надеюсь исправит ошибки в периодической пропаже VIP, админок и проблемах с банами при бане из игры.
7. Немного проработал портал в плане поисковой оптимизации (SEO)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу