[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Подправил некоторые косяки в дизайне и функциональности статистики игроков и системы випов.
Прилепил лого на страничку статистики игроков Статистика игроков ZLOYGAMES.COM , не знаю нужно ли оно там, пишите комментарии.
 
ZLOY ZLOY, на мой взгляд не очень, т.к. на телефоне получается такая вот ерунда:
 
1. Убрал виджет "Сообщения профилей" так как начали пихать в профили видео с youtube, в одном виждете по 6 роликов, которые предварительно загружаются при каждом обновлении страницы, мало того что стримы замедляют, еще и видосы с youtube....
2. Подправил вывод новостей (статей) на главной, сделал в 4 колонки, вариант не окончательный, есть варианты в 1, 2, 3, 4, 5.... колонок, так же можно регулировать количество выводимых новостей на главной, прикрепил скрины разных вариантов, высказываем свои мнения.

P.S. На счет новостей, по сути нужно хотя бы раз в несколько дней писать несколько новостей, чем чаще и больше чем лучше, кому интересно и кто хочет заниматься пишите в личку.


---------------------------------1 колонка---------------------------------








---------------------------------2 колонки---------------------------------









---------------------------------3 колонки---------------------------------








---------------------------------4 колонки---------------------------------



 
Последнее редактирование:
сделал в 4 колонки, вариант не окончательный, есть варианты в 1, 2, 3, 4, 5.... колонок
Мне кажется, лучше всего вариант 3 колонки. И картинки не слишком маленькие и новостей не мало сразу видно :smiley:
 
1. Поставил новости в 3 колонки ограничил отображение до 6 штук на главной.
2. Перенес иконки разделов со старого форума на новый в оба стиля (светлый и темный), почти день потратил :exhausted:, без них было как то трудно ориентироваться в разделах, иконки пока все старые, в процессе, если что то не вписывается в тему то поправим.
 
Не хорошо, половину игроков эта вырубило(

 
ZLOY ZLOY, просто неприятно было, 4 человек, сегодня выкинуло(
 
Добавила около 25 трофеев (награды - баллы), было 10. Которые были, так же изменила немного, перевела на русский. Трофеи в основном за сообщения 1-5-10-25-50-100-250-500-1000 и тд., за лайки (примерно та же иерархия), за выслугу лет (регистрацию) и за группы: девушки, админы, модеры и тд.
Если есть идеи, за что еще можно наградить, пишите. (Желательно отвечая на сообщение, чтобы я увидела в оповещении (ник в ответ))
 
О проблемах с отображением или другими ошибками так же пишите в этой теме.
Ссылки на переход для скачивания игр и на переход в темы игр ("Скачать" и "Тема на форуме") в разделе Файлы с типом соединения HTTP!
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
ZLOY ZLOY, а в яндексе индексирование сайта не делали?
 
Master_2.0 Master_2.0, делал, проверить можно введя в поиске Яндекса zloygames
 
ZLOY ZLOY, оой простите, вижу)
 
1. Убрал почти 80% старых треков, которые звучат в конце раунда на игровых серверах, оставил более свежие, со временем добавлю новых.
2. Изменил сроки банов на игровых серверах, спасибо КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ за помощь в составлении новых сроков в соответствии с текущими правилами поведения на игровых серверах.
 
Добавил в "Поделиться этой страницей", кнопки Вконтакте, Одноклассники, mail.ru, Telegram, Viber, Skype и т.д.
 
Вернул счетчик новых сообщений на кнопке "Что нового", добавил для удобства подменю для сброса счетчика "Отметить форумы прочитанными", так же добавил автообновление страницы "Что нового" при нахождении на ней.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу