[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

@pofigistka, ну пока что альтернатив нет, нужно было срочно поменять баннеры со старыми ссылками.
 
Реклама випа на серверах подъехала.
:inlove::inlove::inlove::inlove: Ептеть, это жесть XD
 
@pofigistka, ну пока что альтернатив нет, нужно было срочно поменять баннеры со старыми ссылками.
Это что значит? Я не поняла! То есть я теперь и крайняя?..
 
Реклама, которая на "гусе", на дд2, реально мешает. Когда идёшь по дл с ямы, не видно если кто-то сидит за ящиком на точке А из-за тёмного фона.
Но жопами все довольны)
 
Это что значит? Я не поняла! То есть я теперь и крайняя?..
Я этого не говорил, мы вместе обсуждали что можно слепить, что смогли то и сделали, пока так, если кто то что то предложит лучше, рассмотрим.
 
Это только в сорсе или кс го тоже будет?
 
В ксго баннер как и был, его видно только мертвым.
 
Реклама, которая на "гусе", на дд2, реально мешает. Когда идёшь по дл с ямы, не видно если кто-то сидит за ящиком на точке А из-за тёмного фона.
Но жопами все довольны)
Так, може взагалі рекламу тільки на респавнах команд ставити? Хто захоче - побачить, знайде.
 
O Павлентій, тогда пропадет смысл рекламы, ни кто не хочет ее видеть и тем более не ищет.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Нашел еще пару ссылок с http:
Спасибо, поправил.
 
ZLOY ZLOY, а друзей на форуме больше не будет? Только подписчики?:trollface:
 
Master_2.0 Master_2.0, че за друзья ?
 
Ну у пользователя есть друзья, он может отправить заяву либо кто-то ему. А тут получается подписки и подписчики, как в инстаграме :trollface:
Да и так норм) а то уже не игровой портал будет, а соц сеть)
 
@pofigistka, ну с друзьями как-то роднее получается что ли, как раньше) а так можно сторис, бизнес аккаунт ввести и публикации выкладывать:pff:
 
Из-за обновления ксго, на сервере дм перестал работать основной плагин, заменил другим, если приживется то оставим, из нового в плагине:
1. Оружие меняется в любой момент игры причем моментально даже без анимации перезарядки, хотя можно поставить чтобы менялось после возрождения и с анимацией.
2. Можно включить/выключить персональный режим хедшот онли, т.е. Вы будете убивать противника только попаданиями в голову, в другие части тела выстрелы не регистрируются, по умолчанию выключен, скажем так режим для тех кто хочет потренироваться попадать в голову, но при этом играть в общей массе.
3. Появились бонусы за убийство врага, за обычное убийство 5 hp 5 брони, за хедшот 10 hp и 10 брони, за нож 50 hp и 50 брони, за гранату 30 hp и 30 брони, все редактируется и отключается, максимальные hp и броня 120.
4. Отображение нанесенного урона, количества попаданий + оставшееся hp у того кого вы атаковали и кто Вас убил.
5. Звуки в режиме хедшот онли при попадании в тело и в голову.
6. Можно ставить лимиты на определенное оружие.
7. Можно выдавать гранаты за убийства и многое другое.

P.S. плагин работает только на ксго.
 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, Плагин класный вот только проблема с ботами вернулась, игроков достаточно а ботов ещё добрасывает.
 
RezonanS RezonanS, она не исчезала
 
Приветы! наверно уже старый пердун я. Подскажите как сервер добавить в избранное. прописываю адрес , а показывает что неправильно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу