[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

У нас место не резиновое, подумаю что можно придумать.
 
Что насчет так?)) по мне, так стало лучше))
 
У системі банів нікнейми усіх, хто був забанений командою !voteban, пишуться "unnamed". У старій же системі банів у 90+ % були реальні псевдоніми. Якщо ж голосування було поставлене адміністратором, теж пишуться справжні.
 
Блин, Павлентий! Что мне с тобой делать?)
 
Добавил для тестирования на все сервера ксс и ксго плагин запрещающий заходить на наши игровые сервера с vpn (вот же засада для читеров и прочих отбросов, которые пытаются навредить игровому процессу :teeth:)

Первое испытание прошло нормально, лично зашел сначала с пиратки с обычным ip потом включил vpn и попробовал зайти снова, результат ниже:



так же есть логирование:

[VPNBlock] 07/05/2019 03:28:11 | -=ZLOY=-(STEAM_0:0:1941258839) Попытался присоединиться к серверу с помощью VPN. IP: 5.2.64.125
[VPNBlock] 07/05/2019 03:28:19 | -=ZLOY=-(STEAM_0:0:1941258839) Попытался присоединиться к серверу с помощью VPN. IP: 5.2.64.125


Если не будет глюков и падений серверов из-за этого плагина то оставим его, он должен как раз решить массу проблем.

P.S. надеюсь это не повлияет на онлайн, не думаю что кто то играет через vpn
 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, судя, вашему безумному смайлику, не скажешь:D
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, ну если все заработает, представляю недоумение отбросов, которые попытаются зайти на сервера с читами или для спама.
 
У системі банів нікнейми усіх, хто був забанений командою !voteban, пишуться "unnamed". У старій же системі банів у 90+ % були реальні псевдоніми. Якщо ж голосування було поставлене адміністратором, теж пишуться справжні.
Я в курсе этой проблемы, уже давно передал информацию разработчику, ждем фикс.
 
Пока что отключил новый плагин блокирующий vpn, так как начали падать сервера, разбираюсь.
 
Установил другую версию плагина который блокирует подключение к нашим серверам с vpn, если будут падения или какие то странности в работе игровых серверов пишите сюда или в лс, если игроки будут спрашивать почему не пускает, а судя по логам такие есть, говорите чтобы отключали vpn который действует на всю операционную систему, так же vpn встроен в некоторые антивирусы.

P.S. возможно некоторые люди даже не догадываются что играя через vpn снижают себе качество игры и увеличивают пинг и т.д.
 
№13 Алексей13, так отключите vpn
 
Злой, я VPN подключение даже не создавал, у меня там все норм. Почему я зайти не могу?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу