[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Master_2.0 Master_2.0, по сути вот команды которые отслеживаются:


Код:
RegConsoleCmd("coverme", RestrictRadio); RegConsoleCmd("takepoint", RestrictRadio); RegConsoleCmd("holdpos", RestrictRadio); RegConsoleCmd("regroup", RestrictRadio); RegConsoleCmd("followme", RestrictRadio); RegConsoleCmd("takingfire", RestrictRadio); RegConsoleCmd("go", RestrictRadio); RegConsoleCmd("fallback", RestrictRadio); RegConsoleCmd("sticktog", RestrictRadio); RegConsoleCmd("getinpos", RestrictRadio); RegConsoleCmd("stormfront", RestrictRadio); RegConsoleCmd("report", RestrictRadio); RegConsoleCmd("roger", RestrictRadio); RegConsoleCmd("enemyspot", RestrictRadio); RegConsoleCmd("needbackup", RestrictRadio); RegConsoleCmd("sectorclear", RestrictRadio); RegConsoleCmd("inposition", RestrictRadio); RegConsoleCmd("reportingin", RestrictRadio); RegConsoleCmd("getout", RestrictRadio); RegConsoleCmd("negative", RestrictRadio); RegConsoleCmd("enemydown", RestrictRadio);

Если найти как то что за команда не блокируется, то можно добавить в плагин, хотя вроде как это enemydown и он заблочен
Перевіряв, таки справді на цю команду (C-9 "Enemy down") нема обмежень - можна спамити нею скільки завгодно, але слід і згадати, що її ніхто і не спамить.
 
O Павлентій, в том и дело, что никто) Но какой-то игрок на зм наткнулся на это, и теперь несколько игроков-спамщиков периодически засоряют чат:mad:
 
Sheriff Sheriff, вот же задачку задали мне, еле разобрался, по сути все нормально отображается, только на форуме включено проксирование изображений, для того чтобы поддерживать безопасную работу сайте через https, так вот, проксируемые изображения кешируются на сайте, а размер кеша для одного изображения лимитирован в 5мб, если больше этого размера то показывалась загрушка, а ваша анимация больше 8 мб, поэтому и показывало заглушку, увеличил размер файла в кеше до 10мб, теперь все работает.
Спасибо! Но есть ещё одна прблема: сейчас у меня имеется забавная гифка в формате mp4, которая весит всего 2 мб, но так сайт не поддерживает mp4, то я конвертирую это видео в гифку, а она начинает весить 60-80 мб в зависимости от указанного фпс. И конечно же эта гифка не воспроизводится тут из-за размера. Как поступить? )
 
Спасибо! Но есть ещё одна прблема: сейчас у меня имеется забавная гифка в формате mp4, которая весит всего 2 мб, но так сайт не поддерживает mp4, то я конвертирую это видео в гифку, а она начинает весить 60-80 мб в зависимости от указанного фпс. И конечно же эта гифка не воспроизводится тут из-за размера. Как поступить? )
Залей в нет и дай ссылку
 
Sheriff Sheriff, заливаете на youtube и вставляете сюда ссылку, магия )
 
Sheriff Sheriff, вот видите Вы сами нашли отличное решение.
 
Sheriff Sheriff, вот видите Вы сами нашли отличное решение.
Мне этот ресурс давно известен. Тут дело в другом: находит пользователь в сети интересную гифку / mp4, копирует ссылку и кидает сюда, а она не отображается. Он просит админа решит проблему, а ему советуют залить куда-то файл и кинуть ссылку сюда. А он думает "а ну нафиг, не будут тратить на это время" и не кидает ссылку. В итоге форум теряет пользователя и/или интересных материалов :teeth:
А можно встроить поддержку проигрывания m4 и проблема будет решена. В общем, ваше дело, я всего лишь предложил.
 
Sheriff Sheriff, если бы это можно было выполнить одним нажатием кнопки я бы сделал, но это намного сложнее и не факт что выполнимо.
 
Обновил плагин статистики на форуме, кроме других исправлений, теперь аватары показывает в полный размер, а не обрезает как раньше.
 
Странно работает кнопка "игнор". Вчера отправил одного неадеквата в чёрный список, но в чате продолжаю видеть его бредятину...
 
На чат вроде бы это не распространяется
 
но вчера распространялось... Я перестал видеть его опусы, после того как заигнорил.
 
Ну мы явно ни чего не отменяли, может там был временный игнор?
 
ZLOY ZLOY, я только одну кнопку "игнор" вижу. И в профиле он до сих пор в списке игнорируемых. Просто может это работает только в то время, когда я активен на форуме?
В любом случае читать мат через слово и оскорбления пользователей, нет ни малейшего желания!
 
1. Обновил плагин чата, теперь все картинки в чате автоматически уменьшаются, скрины ниже, поэтому изображения теперь можно не прятать под спойлер.
2. Для удобства увеличил размер окна чата по высоте на 100 пикселей.


Было:




Стало


 
Последнее редактирование:
увеличил размер окна чата по высоте на 100 пикселей
Зачем такой большой? Мне кажется он все перекрывает теперь, и еще больше хочется нажать на - чтобы его свернуть)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, как по мне не очень удобно читать сообщения в маленьком окошке, по сути там же пару см на экране больше всего.
 
У меня только что на дм в ксс не работала регенерация ни за убийство, ни 1хп в секунду... И урон не показывает. Это навсегда отключили или только у меня баг?
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу