[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

B EYu, блин, после пары месяцев с регеном и отображением урона, очень непривычно!))
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
У меня только что на дм в ксс не работала регенерация ни за убийство, ни 1хп в секунду... И урон не показывает. Это навсегда отключили или только у меня баг?
Такое иногда бывает при добавлении или обновлении админа, проходит после смены карты или перезахода, о данном баге разработчики знают, обещали устранить.
 
Последнее редактирование:
Такое иногда бывает при добавлении или обновлении админа, проходит после смены карты или перезахода, о данном баге разработчики знают, обещали устранить.
Ну вот откуда ты все знаешь?))) А?
 
ZLOY ZLOY, сегодня заметил, что один игрок на сервере ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2) постоянно бросает гранаты, они у него не кончаются. Это нормально или нет? Может это предусмотрено випкой?
 
Sheriff Sheriff, такого не должно быть
 
Да он же их просто поднимал от трупов, не?
 
Это дм, вроде, сейчас зашел без випа и с випом такого не было, аномалия какая то.
 
gun в чат і гранати ∞
 
№13 Алексей13, как понять ь
 
Gun в чат можна писати необмежену кількість раз, відповідно безкінечно отримувати гранати.
 
gun в чат і гранати ∞
Действительно, это работает




- Выбираем свой пак оружия, например, калаш и дигл
- Бросаем гранату
- Набираем gun и нажимаем "Same weapons" (То же оружие)
и у нас снова граната. Повторяем это сколько угодно
 
Последнее редактирование:
Заметил баг с цитированием ответа. Вот это сообщения невозможно цитировать, у меня в поле ответа появляются теги цитаты без содержимого (см. Screenshot). При попытке предосмотра, появляется сообщение "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, напишите корректное сообщение."
 
Sheriff Sheriff, Может потому в его сообщении нет текста или ответа, а только цитата ?
 
Sheriff Sheriff, когда Вы цитируете чье то сообщение у нас пишет: "ZLOY написал....." но если вставить через кнопку "цитата" в редакторе [QUOTE][/QUOTE] то будет просто оформление под цитату но не будет от кого она и скорее всего не получится процитировать цитату, как то так.
 
Установил на сервер gungame плагин который будет рандомно выдавать карты при их смене, чтобы каждый день не шли одни и те же, а так как карт всего около 160 на сервере, поставил запрет на выпадение последних 30 карт.
 
Давно заметил это, но потом забылось и только сейчас вспомнил:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу