[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

У нас VIP только Женя?
Нет.
И желтый цвет не всегда означает, что человек только VIP.
Ты же админ с розовым ником, так как категория «девушка» у тебя стоит, в том числе.
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ же синий, однако у него есть категория «админ css», но «супер-модератор» стоит как основной. Тут уже для того, чтобы видно было старших, так сказать. А Assai Assai у нас вообще непонятный))).
 
Нет.
И желтый цвет не всегда означает, что человек только VIP.
Ты же админ с розовым ником, так как категория «девушка» у тебя стоит, в том числе.
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ же синий, однако у него есть категория «админ css», но «супер-модератор» стоит как основной. Тут уже для того, чтобы видно было старших, так сказать. А Assai Assai у нас вообще непонятный))).
Прст у жёлтых так и написано vip-персона. Раньше их было двое, теперь один позеленел)
Сейчас у нас Женя и Assai как отшельники))))
 
Он говорил как-то, что забыл пароль
Но когда я еще играла, он играл
Если его нет, может в командировку уехал или на отдых
Объявится еще
Я имею ввиду в игре. Может и отдыхает конечно) Завидую...
 
@pofigistka, B EYu, командировка или отпуск.
Пароль ему поменяли и в сказали, но у него почемуто не получается зайти.
Он на ДМ больше в последнее врямья играл.
 
Добавил на сайт плагин для добавления галочки рядом с именем пользователя в переписке после того, как он прочитал последнее сообщение в личных сообщениях.

 
Было бы еще неплохо убрать раздел "Игры на форуме" из списка появляющихся новых сообщений. Как не зайду то тут по 100-300 новых сообщений, думаю что то важное обсуждают или новое веселое обжалование бана, а нет это просто девчонки в играх сидят ради звездочек)))
 
Было бы еще неплохо убрать раздел "Игры на форуме" из списка появляющихся новых сообщений. Как не зайду то тут по 100-300 новых сообщений, думаю что то важное обсуждают или новое веселое обжалование бана, а нет это просто девчонки в играх сидят ради звездочек)))
За сообщения звёздочки не даются
 
А что на счет лечения? Уже все, я думаю, оценили данный плагин. Может пора голосование создать? А то инфы о его использовании нет в чате, каждому объясняй что да как. Уже либо убирать, либо доделать
 
@pofigistka, так а что он не зашёл?
 
ZLOY ZLOY, Леш, как по мне, реально лишнее. Во-первых, забиваются в угол «полечи, полечи», тем самым сливая других по команде, а во-вторых, остался 1vs2. У него 70% хп, у них лоу, они вылечились, тот их побил, они его, они снова вылечили друг друга, ну и в чем суть?
 
ZLOY ZLOY, Леш, как по мне, реально лишнее. Во-первых, забиваются в угол «полечи, полечи», тем самым сливая других по команде, а во-вторых, остался 1vs2. У него 70% хп, у них лоу, они вылечились, тот их побил, они его, они снова вылечили друг друга, ну и в чем суть?
+++
 
Доброго вечера вам судари!

Зашел к вам в гости, увидел изменения, мне нравиться, но вот можно убрать надоедливую колонку справа с поделится? Она же есть внизу... Зачем создавать дубли? Ведь при написании сообщения снизу она же назойливо просит поделиться)).

Еще, сделать такую же "шапочку" для Killing Floor

А то KF тема выглядит вот так

 
Добавил ссылки в боковые виджеты, на наши группы вк, стим, фейсбук и дискорд. В других соц сетях пока не создавал, если есть предложения пишите здесь.

Ах да и не забудьте вступить в них и залайкать до смерти :teeth:

 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу